Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сертификация ISO 9000 - это официальное подтверждение того, что в компании имеется система менеджмента качества, что гарантирует качественную работу Компании. Международный Консалтинговый Центр - молодая динамично развивающаяся компания, в ней работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой работы в области оказания консалтинговых услуг и проведения работ по сертификации. Более подробно с работой компании о оказываемыми услугами можно ознакомиться на сайте mkcentr.ru.

В Японии разгорается коррупционный скандал с чиновниками из России

В Японии разгорается коррупционный скандал с чиновниками из России


Как сообщает РБК. Известный блогер-разоблачитель Алексей Навальный опубликовал в своем "Живом журнале" заметку, в которой рассказывается о четырех японских рыболовецких фирмах, в течение трех лет превышавших квоту на вылов рыбы в водах особой экономической зоны России. Таким образом, игнорировались положения двустороннего соглашения между Москвой и Токио.

А.Навальный отметил, что российская прокуратура и ФСБ "хлопают ушами", тогда как японцы ведут расследование против японских же компаний. Представители организаций-нарушителей уже были опрошены 28 декабря 2010г. Компании Wakkanai Kaiyo, Kanai Gyogyo, Kaiyo Gyogyo и Sato Gyogyo за дачу взяток были оштрафованы.


В блоге утверждается, что корабли этих компаний заходили в особую экономическую зону РФ для вылова светлоперого судака. Общая сумма взяток, которые выплачивались с 2007 по 2009 годы, оценивается примерно в 500 млн иен, или 6,04 млн долларов.

А.Навальный также предположил, что незаконным выловом рыбы занималось намного больше рыболовецких предприятий, однако их взятки "правильно оформляли по бухгалтерии, поэтому расследование их не коснулось". Блогер также заявил, что он направил в Генпрокуратуру РФ требование начать проверку по публикациям СМИ и запросить у японской стороны "все необходимые материалы дела".

Напомним, А.Навальный стал автором знаменитого поста в "ЖЖ" о хищениях в "Транснефти". Со ссылкой на материалы проверки Счетной палаты РФ блогер утверждает, что при реализации "Транснефтью" проекта строительства трубопровода Восточная Сибирь - Тихий океан государству был нанесен значительный ущерб - на сумму не менее 4 млрд долларов. Глава Счетной палаты Сергей Степашин эту информацию опроверг. Позже прокурорскую проверку в "Транснефти" в связи со строительством трубопровода предложил провести премьер-министр РФ Владимир Путин.

По материалам http://rnns.ru
Почему не стоит "дружить" с шефом на Facebook
Обзор рынка недвижимости Москвы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн