Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Правительство Японии отказалось от борьбы за все Курильские острова

Правительство Японии отказалось от борьбы за все Курильские островаПравительство Японии во вторник отвергло требование Коммунистической партии страны, которая выступила за то, чтобы добиваться от России передачи всех Курильских островов. На встрече в Токио с генеральным секретарем кабинета министров Есито Сэнгоку председатель ЦК КПЯ Кадзуо Сии назвал потерю этих территорий результатом "экспансионистской политики Сталина".

Он выступил в связи с этим за пересмотр подхода Токио к Сан-Францисскому мирному договору 1951 года с США и другими державами антифашистской коалиции. По этому документу Токио отказался от своих прав на Курилы. Однако правительство Японии утверждает, что в этот архипелаг не входят острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, которые Токио именует своими "северными территориями" и требует вернуть, передает ИТАР-ТАСС. Советский Союз из-за разногласий с США Сан-Францисский мирный договор не подписал.

На встрече с лидером коммунистов генсек кабинета согласился с оценкой политики Сталина. Однако он категорически отверг призыв к пересмотру Сан-Францисского мирного договора. "Этот документ вернул нас в мировую политику после войны", - заявил Есито Сэнгоку.

По материалам http://newsru.com
Мигранты перевели из России 19 миллиардов долларов за год
Собянин показал план улучшения транспортной ситуации в Москве
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн