Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Примут ли «Булаву» на вооружение?

Примут ли «Булаву» на вооружение?
По сообщению главы Роскосмоса Анатолия Перминова в 2011 году планируется произвести до пяти испытательных запусков ракеты морского базирования известного как - «Булава».

Прежде всего, планирование такого количества испытательных запусков стало возможным благодаря Воткинскому заводу, на котором изготовили достаточное количество баллистических ракет «Булава» морского базирования. Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов. Для проведения испытательных запусков и вооружения подобным типом ракет выбрана первая подводная лодка типа «Борей» получившая имя - «Юрий Долгорукий».

Как было известно ранее в Министерстве обороны России принято решение о возможности принятия на вооружение новейшей баллистической ракеты морского базирования «Булава» в течение текущего года, но окончательное решение будет принято в зависимости от успеха ее испытательных пусков и эффективности результатов.


Последний испытательный пуск баллистической ракеты «Булавы» состоялся 29 октября 2010 года. В качестве площадки был задействован тяжелый атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской». Запуск производился в акватории Белого моря, и по оценкам военных специалистов был признан успешным. Таким образом, после четырнадцати запусков соотношение удачных и неудачных запусков сровнялось – 7:7.

По утверждению Главного командования ВМФ России, на ракету «Булава» они возлагают большие надежды и с нетерпением ожидают окончательного решения из Министерства обороны РФ.

Ситуация на японской АЭС "Фукусима-1" осложняется
Медведев – Путин, первое разногласие
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн