Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медведев – Путин, первое разногласие

Медведев – Путин, первое разногласие
Впервые за все время существования правительственного дуэта Медведев – Путин мнения президента и премьер-министра разошлись. Камнем преткновения стала оценка событий в Ливии, которую Владимир Путин охарактеризовал как "крестовый поход против суверенного государства". Дмитрий Медведев назвал такие выражения недопустимыми в описании ситуации в Ливии.

Дмитрий Медведев указал, что необходимо быть максимально аккуратными во время своих высказываний и оценках событий. В частности, он сказал следующее: "Ни в коем случае недопустимо использование выражений, которые, по сути, ведут к возможному столкновению цивилизаций, типа "крестовый поход" и так далее, это неприемлемо".

Словосочетание "крестовый поход" прозвучало из уст Владимира Путина во время его выступления перед рабочими военного завода в городе Воткинск. Российский премьер выступил с резкой критикой принятой Совбезом ООН резолюции по Ливии, которая, по его мнению, допускает иностранное вторжение во внутренние территории суверенного государства. При этом он сравнил ее со "средневековым призывом к крестовому походу".


Дмитрий Медведев также добавил, что в ближайшее время ситуация в Ливии может "развиваться гораздо хуже, чем происходит на сегодняшний день", и призвал помнить об этом.

Военные действия международной коалиции против диктаторского режима ливийского лидера Каддафи начались вечером 19 марта с нанесения воздушных ударов самолетами ВВС Франции и Италии. Совбез ООН своим решением от 17 марта официально санкционировал эти действия, но при этом запретив проводить наземные операции. Как стало известно, первые удары силы коалиции нанесли по костелу и больницам. В штабе коалиции данную информацию опровергают.

Примут ли «Булаву» на вооружение?
Количество жертв землетрясения в Японии достигло 9079 человек
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн