Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Никита Михалков - новый блогер

Никита Михалков - новый блогер
О мании величия одного из известнейших российских режиссеров Никиты Михалкова слава ходила давно, однако, его последняя выходка превзошла все ожидания самых ярых его гонителей. На днях Михалков выступил в социальных сетях Интернет пространства и начал активно бороться со своими противниками – обычными пользователями, среди которых большая часть – это студенты и молодежь. Между тем, сам Никита Сергеевич всегда негативно относился к той группе людей, которая постоянно «зависала» в сети, почему же он сам причислил себя к этой когорте, пока остается загадкой…

Эта странная история началось после того, как блогеры осмеяли абсурдное суждение известного режиссера о том, что землетрясение в Японии – это небесная кара жителям этой страны за то, что они не верят в бога и не поклоняются ему.

Михалков не пожелал оставлять оскорбления безнаказанными и решил обратиться к «недалеким» людям посредством Интернет-канала «Бесогон ТВ». Правда, форма подачи материала была выбрана несколько странной, хотя, «поклонники» таланта Никиты Сергеевича как раз не удивлены и говорят о том, что режиссер выступил в своей собственной манере.


Михалков назвал себя nikitabesogon (небесный покровитель), окружил себя Оскарами и Золотыми Львами, после чего стал обращаться к народу с проповедями, постоянно заявляя о том, что те, кто отзывается о нем плохо, делают это не по велению души, а исключительно за материальное вознаграждение.

Странно лишь то, что Никита Сергеевич вообще снизошел до объяснения с народом, пусть даже и в такой величественной форме, раньше это делать он не считал нужным.



Агентство недвижимости Private Property Group - продажа элитных квартир в Москве в любом районе города. Агентство оказывает своим клиентам полный спектр риелторских услуг — поиск подходящей квартиры или дома и полное оформление оформления в собственность. Более подробную информацию можно узнать на сайте pp-g.ru.
Никита Михалков считает, что Японию наказал Бог
Возвращение "железного Арни"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн