Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Российские чиновники совсем неплохо живут

Российские чиновники совсем неплохо живут


Примерно в 66 субъектах Российской Федерации, заработная плата чиновников превышает средний доход обычного гражданина примерно в полтора раза. Эти сведения были опубликованы аудиторско-консалтинговой компанией ФБК, специалисты которой провели анализ и сравнили доходы местных чиновников различных субъектов РФ за 2010 год и среднюю зарплату простых жителей в тех же регионах.

Наибольшая оторванность ответственных работников от простого народа наблюдается в настоящее время в Архангельской области. Там средняя заработная плата чиновников более чем в 2,5 раза превышает среднюю зарплату остальных граждан по области. Недалеко от них ушли чиновники Волгоградской и Липецкой областей, здесь наблюдается превышение средней зарплаты в 2,4 раза.


Самая высокая заработная плата за прошлый год наблюдалась у работников органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа. Здесь она составила 108720 рублей. Однако и средняя зарплата в этом регионе считается одной из самых высоких в нашей стране: 47967 рублей. Здесь чиновники получают доходы больше обычных граждан в 2,3 раза.

Совсем небольшую зарплату получают чиновники в Кабардино-Балкарии – 17434 рублей в месяц. Однако и это примерно в 2 раза больше размера средней заработной платы в области.

Самое интересное, что последнее место в этом списке занимает Москва. Доходы столичных чиновников за прошлый год всего лишь на 9 процентов были больше зарплаты остальных жителей Москвы. Но это связано с тем, что в мегаполисе находятся офисы многих крупных компаний с мировым именем, чьи работники получают большие зарплаты.

Оригинальная мебель, неожиданных расцветок и интересных дизайнов. Такую вы нигде больше не встретите. Огромный ассортимент стильной и удобной мебели, кресло мешок купить, различной формы и по выгодным ценам, bagboom.ru.
Российский Дальний Восток может оказаться под угрозой радиоактивного заражения
Страшная и неизлечимая болезнь - алкоголизм
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн