Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Санкт-Петербурге спущен на воду ледокол будущего

В Санкт-Петербурге спущен на воду ледокол будущего


Одно из самых значимых событий в российской науке произошло в Санкт-Петербурге: на одной из верфей на воду был спущено судно - ледокол «Академик Трешников». Судостроители признают, что судов подобного уровня в России не строилось в течение нескольких десятилетий. Именно это судно теперь будет играть основную роль в будущих арктических экспедициях.

Среди основных задач ледокола будет доставка персонала и грузов на арктические станции, а также проведение научных опытов за пределами полярного круга. Оборудование, которое установлено на судне, позволит учёным работать при температуре ниже -40С.


Ледокол - это своего рода плавучий научно-исследовательский центр, в возможностях которого будет решение уникальных задач. С этого дня ледокол «Академик Трешников» - новый и современный флагман российских арктических экспедиций. Это судно создавалось по проекту, заказанному гидрометеорологической службой России. На его мощной корме теперь лежит задача - обеспечение антарктической экспедиции всем необходимым. Замена персонала, доставка грузов, вывоз отходов и изучение природных явлений и процессов, происходящих в водах Северного Ледовитого океана и всей Арктики.

В ночь, предшествующую праздничной церемонии, посвященной спуску судна на воду, акваторию, где расположены Адмиралтейские верфи, сковали льды, так что полярный исследователь «Академик Трешников» с первого момента спуска на воду прошел своего рода первое боевое крещение в реальных условиях.

На r-name.ru можно заказать создание сайтов в Нижнем Новгороде под ключ, также раскрутку сайта в поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google, обслуживание Вашего проекта и многое другое. Здесь работают только грамотные специалисты, которые гарантируют качество, ответственность, порядочность, оперативность…
Bn-P.Ru

Зоны радиационного поражения для России
Ремонт современных телевизоров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн