Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Будущее – за кроссовером Peugeot SXC

Будущее – за кроссовером Peugeot SXC


19 апреля откроется Шанхайский автосалон. Здесь Peugeot продемонстрирует концептуальный, полноразмерный кроссовер, идущий на смену Peugeot 4007.

Никогда раньше Peugeot не выступал среди полноразмерных кроссоверов. И его достижения в разработке кроссоверов довольно скромные: Peugeot 3008, собственная модель, и Peugeot 4007, клон Mitsubishi Outlander XL. Однако теперь в Шанхае будет показан настоящий гигант, созданный французами. Peugeot SXC длиной 4,87 метра. Тут он не уступает BMW «формата» X6. Его колесная база – три метра, а ширина 2,03 метра. До французов из европейцев в подобном размере работали только в Большой немецкой премиальной тройке.


Будущее – за кроссовером Peugeot SXC


Как обычно, французы и сейчас не отказались от гибридной силовой установки Hybrid4 –любимого своего детища. Под капотом модели располагается небольшого объема турбомотор - 1,6 литровая бензиновая «четверка» мощностью 218 л.с. Заднюю ось контролирует электромотор мощностью 95 л.с. В режиме обычной езды модель – переднеприводная, а при разгоне, когда включается электромотор, - полноприводная. Электромотор также активируется в специальном режиме: на скользкой дороге или езде по бездорожью.

Будущее – за кроссовером Peugeot SXC


Пока французы полностью не раскрывают технические характеристики модели. Известно немного. Расход топлива - 5,8 л/100 км, СО2 выбрасывается 143 г/км. Для крупного кроссовера показатели Peugeot SXC очень неплохие. Французы разрабатывали модель для китайских покупателей и надеются, что они оценят модель по достоинству. Кстати, разрабатывала автомобиль Шанхайская дизайн-студия Peugeot. Кроссоверы приобретают все большую популярность на китайском рынке. Так что, попытки французов «застолбить» своё место в этом растущем сегменте логичны и закономерны. К тому же, в этом году Peugeot 4007 исполняется пять лет: пришло время идти на пенсию. А значит, модель Peugeot SXC появилась весьма своевременно. В случае, если отзывы об автомобиле будут положительными и он будет запущен в серийное производство, то уже довольно скоро мы увидим, что собой представляет Peugeot SXC.

Будущее – за кроссовером Peugeot SXC
Будущее – за кроссовером Peugeot SXC
Будущее – за кроссовером Peugeot SXC


Если Вас интересует, где выгодно купить металлопрокат, в частности швеллер 20, значит, Вам стоит обраться в компанию «СЗТК Металлобаза № 4». Компания занимается оптовыми и розничными поставками металлопроката, отличается гибкой ценовой политикой и обязательностью. Зайдя на сайт metall4.ru, Вы можете ознакомиться с прайсами и получить квалифицированные ответы на все возникающие вопросы.
Какие автомобили предпочитают московские чиновники?
Автомобильный видеорегистратор ваш помощник на дороге
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн