Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как бы бережно человек ни относился к коврам, которые расстелены у него дома, рано или поздно они все равно загрязняются. Обычной чисткой избавиться от пятен уже вряд ли получится. Зато можно провести такое мероприятие как химчистка ковров на дому, которое поможет провести клининговая компания «Услуга-С». Ковровая химчистка может спасти даже самый загрязненный ковер.

Россияне смогут сэкономить на электроэнергии

Россияне смогут сэкономить на электроэнергии

Российское правительство установило новые правила расчета за электроэнергию. Об этом заявил глава правительства страны на проходившем совещании, где обсуждались вопросы развития розничного рынка электроэнергии. Владимир Путин отметил, что теперь возможно будет сэкономить на плате за свет, а также пригрозил крупными штрафами тем гражданам, которые не будут ставить счетчики.

Премьер-министр напомнил, что в декабре прошлого года проходившей на Саяно-Шушенской ГЭС, обсуждалось принятие некоторых шагов для улучшения ситуации ан рынке электроэнергии. В настоящее время необходимо отметить о том, что было сделано, а также обсудить утверждение новых правил на розничном рынке электроэнергии.

Как заявил Путин, новые правила позволят потребителям выбирать поставщиков света. При этом им не нужно будет получать разрешение на это при увеличении потребляемой энергии. Если же сбытовые компании будут нарушать закон, то они лишаться статуса поставщиков.



По словам главы правительства, с этого года расчеты за мощность в сфере электроэнергетики будут проводиться в час наибольшего потребления электричества всего региона, а не конкретного потребителя. Таким образом, каждый клиент сбытовой компании сможет сэкономить при оплате услуг до 20 процентов.

Также Путин поручил вице-премьеру Игорю Сечину, курирующему ТЭК в течение ближайшей неделе разработать единую платежную систему в сфере электроэнергетики. По словам премьера, эффективная и надежная платежная система необходима в первую очередь для того, чтобы повысить инвестиционную привлекательность российской электроэнергетики. Путин дал задание Сечину, министру энергетики и другим чиновникам проработать все необходимые вопросы, а по истечении десяти дней доложить о результатах работы. Далее премьер-министр подчеркнул, что необходимо и дальше создавать комфортные и цивилизованные условия на розничном рынке энергии.

Владимир Путин предупредил, что если будет и дальше происходить потребление электроэнергии без использования счетчиков и договоров, то нарушители понесут серьезную ответственность. Как заявил глава правительства: в крайних случаях штрафные санкции будут равны тройному размеру стоимости электроэнергии. При этом он отметил, что поддерживая потребителей, не стоит также забывать и о поставщиках электричества. В первую очередь это касается платежной дисциплины, а также других нарушений в сфере учета потребляемой электроэнергии, которые должны быть исключены.

Напомним, что на заседании на Саяно-Шушэнской ГЭС, состоявшемся в декабре 2011 года, Владимир Путин обвинил ТЭК России в сильной коррумпированности. Российский премьер тогда заявил, что прогноз цен на электричество должен составляться в постоянном режиме, а не только два раза в год, потому, что такой вариант только увеличивает инфляцию. Чтобы избежать этого, необходимо установить на энергетическом и сбытовом рынках понятные и твердые правила.

Прямые поставки товаров из Китая, превращающие его в территорию бизнеса
Загадки маленького черного платья
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн