Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 апреля 2011

Жизнь после окончания ВУЗа, или как найти подходящую работу

Категория: Общество

Жизнь после окончания ВУЗа, или как найти подходящую работуИтак, Вы - молодой человек, за плечами которого осталось высшее учебное заведение, а в голове - кое-какие знания в последствии учебы. Первый возникший вопрос: что с ними делать, где применить диплом с максимальной пользой?

Начнем с самого начала. Какая бы то ни была Ваша профессия, найти работу по специальности своими силами в наше время очень непросто.

Многих выпускников вполне приличных факультетов можно увидеть продавцами в супермаркетах, грузчиками или разнорабочими. Эти профессии, как известно, совсем не требуют какого-либо образования. Однако, лучше работать так, чем не работать вообще.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что лишь немногие счастливчики сумели устроится по своей специальности на перспективную работу с возможностями карьерного роста, что называется, повезло. Но везет не всем. Среди нормально устроившихся есть и другие, которые привыкли добиваться всего сами. Они - сильные волей амбициозные люди, которые знают как достичь успеха, не особо рассчитывая на долю везения.

Как приобрести все необходимые деловые качества и найти хорошую работу? - следуйте нескольким простым правилам, изложенным ниже.

- Сломайте себя. Заставьте свой организм просыпаться пораньше, работать больше, а также тренируйте выносливость. Это необходимое условие для начинания любого дела.
- Сломайте стереотипы. Навсегда забудьте фразы типа "На это надо много времени и денег", "Эта работа будет слишком тяжелой для меня" или же просто "Я не смогу" - эти и другие подобные реплики всего-навсего удел слабаков и бесхарактерных людей, которые ищут оправдания своего безволия.
- Чтобы побыстрее найти работу - дайте о себе знать. Для начала составьте резюме. Как правильно и грамотно сделать это - можно найти в интернете. Следующим шагом будет знакомство и собеседование с руководителем. Он наверняка оценит то, что вы пришли к нему подготовленным. Но останавливаться на одном месте не стоит, дайте знать о себе в нескольких компаниях, шансы устроится значительно возрастут.
- Соблюдайте пунктуальность. Прибывайте на собеседование в точно согласованное время. Однако будьте готовы, что руководитель Вас примет не сразу, так как у него может быть много дел. Нужно набраться терпения и ждать.
- окажите свои возможности. Представьте себя как товар, который будет выгодно приобрести, а в данном случае - принять Вас на работу.

Помните, работа есть всегда, не всегда у людей есть желание работать!


Рекрутинговое агентство «Рекруто» - рекрутинговые агентства Санкт-Петербурга - это качественное закрытие вакансий, оптимальные сроки подбора персонала, предоставление гарантий, разумная тарифная политика, внимательный индивидуальный подход, Уникальный профессиональный опыт и ещё множество плюсов при выборе именно этого агентства. Более подробную информацию можно узнать на сайте rekruto.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1758



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн