Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Как получить желаемую работу

Как получить желаемую работуОдин известный философ сказал замечательные слова, которые как нельзя лучше характеризуют современную жизнь: “Человек рождается для того, что бы умереть, а в промежутке между этими событиями он работает для поддержания совершенно не нужной ему земной оболочки”.

Действительно человек большую часть своей жизни проводит на работе или с действиями, которые с ней связаны.

Первый шаг к славному трудовому будущему начинается с момента окончания средней школы. Получив на руки аттестат, подростки оказываются в той ситуации, когда необходимо сделать правильный выбор своей будущей профессии. Для кого-то профессиональный путь начинается с поступления в ВУЗ, другие осваивают рабочие специальности в техникумах и ПТУ, но самое главное не то в каком учебном заведении получено образование, а насколько хорошо будущий специалист освоил основные азы и тонкости выбранной специальности.


На сегодняшний день найти работу, которая будет устраивать человека на все сто процентов не так уж и легко. Прежде всего, это связано с экономической ситуацией в стране. Большая часть предприятий находится в собственности бизнесменов, которые, как правило, с целью экономии средств возлагают на своих сотрудников не только обязанности по основной специальности, но и дополнительные, которые иногда значительно отличаются оттого, что изучал человек в учебном заведении. Например, если человеку необходима работа в Красноярске по специальности бухгалтер, то он должен быть готовым к тому, что он будет выполнять работу экономиста или делопроизводителя.

Как же найти работу, которая будет максимально соответствовать пожеланиям и требованиям человека?

Первое, что необходимо сделать, это подготовить качественное резюме, в котором будет указана не только желаемая заработная плата, но и краткий рассказ о своих профессиональных возможностях. Резюме должно быть кратким, без излишних подробностей, это связано с тем, что работодатели отдают предпочтение людям, которые могут четко сформулировать свою основную мысль.

Второе, это правильный выбор профиля предприятия. При выборе предприятия, на котором человек планируют получить рабочее место необходимо учитывать его профильную направленность и то, какие знания были получены в учебном заведении.

Третье, но, пожалуй, самое главное, это посещение собеседований в соответствии с правилами этикета. Не стоит приходить на встречу с будущим работодателем в неопрятном внешнем виде. На вопросы, которые будут поставлены в ходе собеседования, необходимо отвечать точно и коротко. Конечно, отвечать только да или нет, не стоит, как впрочем, не стоит, и рассказывать о своей судьбе до прихода на собеседование.

Самое главное человек всегда получит желаемую работу, если во время собеседования он покажет руководителю, что у него не только есть знания, но и дальнейший профессиональный рост для него не пустой звук.

По материалам http://rnns.ru
Ностальгия по СССР, который был настоящей Родиной
Как сделать правосудие справедливым?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн