Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Президенту сообщили о "потемкинских деревнях" в Подмосковье

Президенту сообщили о "потемкинских деревнях" в Подмосковье



Действующий президент России Дмитрий Медведев, на проходившем совещании в Лыткарино, вдруг решил поменять свою программу посещений и отправился сам лично на проверку жалоб от местных граждан.

Оказалось, что это он сделал не случайно. Местные жители на форуме поместили информацию про то, что власти города активно готовились к приезду главы государства, правда, вместо того, чтобы на самом деле заняться реконструкцией, занялись строительством «потемкинских деревень».



Предприимчивые власти закрыли довоенные полуразрушенные бараки маскировочной сеткой, также скрыли от глаз президента и местный клуб «Луч», который находится на ремонте уже более 30 лет. Вокруг создали видимость строительной площадки, сообщают лыткаринцы, но на самом деле никакой стройки не существует. А по предполагаемому маршруту следования президентской колонны, в срочном порядке рабочие осуществляют косметический ремонт – производят покраску бордюров и забора около школы, возвели новые заборы около техникума и колледжа.

Президент Медведев для подтверждения этих сведений пообщался около одного из свежевыкрашенных заборов с жителями города. Которые также сказали, что забор был построен недавно, перед приездом главы страны.

Гостиница Россия Санкт-Петербург сайт hotel-rossija.ru. На сайте гостиницы можно посмотреть фото номеров и цены на них, забронировать понравившийся номер в режиме онлайн.
В России все больше распространяется дефицит топлива
Владельцы дорогих иномарок подвергаются новому виду вымогательств
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн