Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Городок «Веснянка» - сайт для начинающих авторов

Городок «Веснянка» - сайт для начинающих авторов

Вспоминая фразу Льва Николаевича Толстого: «Талантливый человек талантлив во всем», кто-то усмехнется и вполне резонно возразит, что выдающийся спортсмен или химик совершенно не обязательно будет искусно вырезать по дереву или в совершенстве владеть китайским языком. Но, с другой стороны, исключительная способность человека к чему-то часто дает ему импульс пробовать себя во всех сферах человеческой деятельности, особенно это касается искусства. И, конечно, не стоит забывать о том, что все гении с чего-то начинали, поэтому, если вы подвиглись на написание небольшого рассказа, эссе, повести или других литературных форм и хотите поделиться своим произведением с другими, то зайдя на www.kornilova.by, вы попадете точно по адресу, в Городок начинающих авторов «Веснянка».

На этом сайте вы можете опубликовать статью, стихи или рассказ, поучаствовать в литературных дискуссиях, познакомиться с интересными людьми, принять участие в конкурсах и многое, многое другое. Но обо всем по порядку. Пожалуй, рассказ об этом замечательном сайте лучше вести, основываясь на рубриках и разделах, которые вы там обнаружите.

Моя квартира


Здесь вы заполняете свои регистрационные данные, чтобы получить максимальный доступ к данным портала, иметь возможность оставлять сообщения на форуме и знакомиться с новыми людьми.

Жители Городка

Это наша большая, дружная команда начинающих авторов и им сочувствующих. Возраст, пол, рост, вес, цвет кожи и прочие данные не имеют никакого значения, а ценится в Городке писательский талант, умение адекватно воспринимать критику, доброжелательность и другие качества, которые поддерживают приятную атмосферу благожелательности на сайте.

Библиотека

Собственно, это раздел, ради которого приходят в Городок «Веснянка» начинающие авторы. Для удобства писателей и читателей раздел имеет навигацию по тематике, времени опубликования произведения и авторству. Таким образом, вы без труда сможете найти стихи горожанина N, напечатанные им в Городке месяц назад. Для знакомства с порталом рекомендуем начинать с наиболее обсуждаемых и просматриваемых работ, так сказать, лучших образцов печатной мысли.

Форум

Здесь, как и на любом интернет-форуме, выделено несколько подтем. Основные из них - это разнообразные «болталки»: о фото, писательская и общегородская. На сегодня жители «Веснянки» успели создать более чем 7 тысяч тем, поэтому новичку будет что почитать! От советов как стать писателем до поиска издательств для опубликования ваших произведений – все это найдется на Форуме Городка.

Публицистика

Здесь печатаются статьи на совершенно разные тематики, от кулинарных рецептов до промышленного альпинизма. Вы сможете проанализировать работы как начинающих копирайтеров, так и «акул пера», сравнить их уровень и определить свое место под солнцем в их компании. В Городке довольно много публицистов, так как их работа строго ограничена заданной тематикой и ключевыми словами, а в свободное время они предпочитают художественные формы, не скованные никакими правилами и требованиями.

Домовая книга

Это своеобразный Живой Журнал «Веснянки», где пользователи пишут о своих переживаниях, размышлениях, происшествиях за день. Такой себе Дневник или Блог для всех. Кстати, именно тут легко засветиться новенькому, так как раздел постоянно комментируется и обновляется.

Конкурс

В Городке «Веснянка» регулярно (2 раза в месяц) проводятся литературные конкурсы с денежными призами, что является неплохим средством мотивации начинающих авторов. Недавно, например, стартовал фотоконкурс «Смешные люди» и конкурс литературных эссе «Праздник».

Устав

Очень важный и серьезный раздел. Ознакомиться с ним вам предложат сразу после регистрации. Здесь вы узнаете о правилах поведения в Городке, которых обязан придерживаться любой житель «Веснянки».

Аренда звука www.soundflight.ru при организации различных мероприятий.
Феню в массы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн