Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 мая 2011

Страшная трагедия случилась в Калмыкии

Категория: Новости

Страшная трагедия случилась в Калмыкии

Трагический инцидент случился в Калмыкии, рядом с поселком Улан-Хол в Лаганском районе. В искусственном водоеме, для сбора технической воды утонули сразу четыре ученика младших классов, прямо на глазах своего товарища, причем двое из них были родными братьями.

Как сообщает «МК», мальчики, которые были соседями, после уроков направились на велосипедах на прогулку. Путь они решили держать к небольшому водоему, примерно в километре от поселка, где все они проживали. Данный пруд образовался недавно при разливе из скважины.

Дети в возрасте от 8 до 10 лет направились к водоему самовольно, не предупредив своих родителей. Сначала дети сидели на берегу, рядом с водой, а потом один из них решил искупаться.

Однако вода в пруду еще не успела прогреться, поэтому видимо у ребенка свело ногу судорогой и он не смог удержаться на воде. Об этом сообщил СМИ Аралан Чурюмов, представитель пресс-службы Управления СКР по Республике Калмыкия. Все мальчишки бросились на помощь товарищу, пытаясь его вытащить из воды, но не смогли этого сделать и при этом сами погибли. Только одному из них удалось спастись, который находился ближе всех к берегу. Следствие считает, что школьники погибли, утопив, по неосторожности друг друга.

Никого из взрослых поблизости не находилось, поэтому выживший мальчик поняв, что произошло, как можно быстрее побежал к находившейся поблизости АЗС. Работники заправки, услышав о трагедии, бросились на помощь. Достав детей из воды, пытались их спасти, делая искусственное дыхание, но уже было поздно. Единственного уцелевшего ребенка отправили в больницу в шоковом состоянии.

По данному случаю уже возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «халатность». Работниками следственного отдела в настоящее время ведутся поиски людей, которые произвели бурение скважины, в результате которой произошел слив воды. Известно, что водоем, где случилась трагедия, появился совсем недавно. Этот пруд совсем не оборудован для купания, наибольшая его глубина не превышает двух с половиной метров.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1510



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн