Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Звезда передачи «Наша Russia» разорился

Звезда передачи «Наша Russia» разорился

Знаменитость комедийной передачи «Наша Russia» Сергей Светлаков объявил о банкротстве. Теперь он закрывает сеть ему принадлежащих магазинов по продаже оригинальных подарков. Как стало известно прессе, весьма дорогие товары, которые продавались в этих магазинах, не пользовались спросом.

Известно, что артист из Екатеринбурга, имел в собственности три магазина «Оригинальные подарки». Один из сотрудников торговой сети сообщил, что магазины на самом деле сейчас пришлось закрыть, все товары уже перевезли в другое место. Во всех трех магазинах управляющим работал старший брат артиста – Дмитрий Светлаков.

В ассортименте товаров магазина «Оригинальные подарки» были такие товары, как розовые тапочки по цене 900 рублей, футляр для ручки «Для завещаний» стоимостью 1000 рублей, а также щетка «для труднодоступных мест» - не много-не мало по цене 2200 рублей.



Бывшие партнеры Сергея Светлакова сообщили, что отказались от сотрудничества потому, что сильно завышенная цена никак не соответствовала никудышному качеству продаваемых товаров. Например, очень многие изделий изготавливались вручную, и тут же раскрашивались предприимчивыми умельцами. Получались товары на редкость ужасного качества.

Компания «Атлант Клининг» профессиональная уборка офисов квартир и коттеджей, мытье окон, химчистка ковролина и мягкой мебели. Высокое качество услуг и индивидуальный подход. Более подробную информацию можно узнать на сайте atlantcleaning.ru.
Никита Михалков решил отказаться от председательства при Минобороне и "мигалки"
Медведев предложил уволить министра образования
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    1 июня 2011
    Ваван, надо было секс-шоп открыват )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн