Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Рейтинг стран, население которых наименее обладает чувством юмора

Рейтинг стран, население которых наименее обладает чувством юмора

Мировые новости. Газета The Daily Telegraph опубликовала рейтинг стран, в которых проживают наименее остроумные люди. Данные рейтинга стран с самым невеселым населением был составлен на основании опроса примерно 30 тысяч человек в 15 странах.

На первом месте данного хит-парада среди людей наименее подверженных чувству юмора и способностью остроумно отвечать на чужие реплики, находятся жители Германии. Оказывается, многие считают, что немцы не особенно ценят в людях чувство юмора, предпочитая этому качеству рациональность и работоспособность.

На втором месте, как ни странно, оказалась Россия. Почему опрошенные посчитали, что россияне совсем не остроумные и не умеют шутить – не понятно. Ну, а тройку лидеров в этом рейтинге замыкают представители Турции.



Британцы, о специфичности чувстве юмора которых давно уже шутят во всем мире, оказались на четвертом месте. Многие респонденты считают, что англичане не умеют шутить, потому, что жители Соединенного королевства живут слишком замкнуто и почти не привлекают чужестранцев в свой круг.

Сам ТОП десяти самых неостроумных стран в мире выглядит следующим образом:

Германия
Россия
Турция
Великобритания
США
Франция
Польша
Бельгия
Нидерланды
Канада.

Еще в 2007 году немцы также были названы самыми неуклюжими шутниками. В ходе проведенного тогда опроса выяснили. Что над шутками жителей Германии не смеются даже сами граждане страны (девять немцев из десяти сказали, что им не нравится чувство юмора своих соотечественников). Однако, тогда же в 2007 году самыми остроумными среди европейцев, были названы.как ни странно, британцы. Видимо, это тоже являлось шуткой.

В Дзержинске требуют закрыть свалку для химических отходов
В Казани судят вымогателей, нападавших на дальнобойщиков
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн