Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Усовершенствование лучших образцов телефонов

Каждая новая модель мобильного телефона становится улучшенной версией предыдущей, если, конечно, она не является концептуальной. Это касается и тайваньской компании HTC.

Усовершенствование лучших образцов телефонов

Она, как никакая другая, стремится усовершенствовать, ставшую популярной модель, внеся изменения в ее дизайн и характеристики. И пусть новинка не всегда заметно отличается от оригинала, но внесенные изменения всегда идут на пользу новой модели. Так случилось и с обладателем многих наград – моделью Desire. Казалось бы, зачем улучшать и без того популярную модель? Но совершенству, как известно, предела нет. Этим афоризмом и руководствовались, наверное, разработчики нового HTC Desire S. Во всяком случае, то, что у них получилось, стало предметом обсуждения. Однако все сходятся на мысли, что новинке удалось несколько улучшить и без того отличный телефон.

Здесь всего понемножку: больше памяти и емкости аккумулятора, и меньше веса. Кроме того в «эске» улучшены технология экрана, процессор и поддержка WiFi. Предусмотрена здесь и возможность видеосвязи, для этого на передней панели установлена 1,3Мп камера. Улучшенный пользовательский интерфейс позволяет легко работать с веб приложениями, изменять масштаб изображения и настраивать 7 рабочих столов. Все это делает новинку более компактной, послушной и функциональной. Поэтому новая версия Desire имеет бесспорные преимущества по сравнению с предыдущей, которая была признана лучшим телефоном 2010года.

Наиболее популярным в США, все-таки, до сих пор остается iphone, которому на этом рынке пока нет равных. А судя по тому, какими темпами выходят новые, более совершенные его версии, в ближайшее время смены лидера не ожидается. Компания Apple очень тщательно охраняет свои тайны. Поэтому о том, что предстоит вскоре увидеть на прилавках, можно только догадываться. Наверное, это оригинальный маркетинговый ход, но он порождает много слухов и предположений. Тем интереснее новинки, которые представляет Apple.

Появившиеся сведения о том, что она скоро выпустит iphone с выдвижной QWERTY-клавиатурой, порадовали любителей социальных сетей. Но фотографии такого концепта вполне могут оказаться иллюзией, поскольку официального представления еще не было. Американцы не любят опережать события, и нам остается только ждать.

Банковское оборудование для клиентов: как бороться с техническими неисправностями
Любопытные моменты из истории полиграфии
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн