Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июня 2011

Незнание разницы между гарантией и гарантийным обслуживанием стоит денег

Категория: Общество

Незнание разницы между гарантией и гарантийным обслуживанием стоит денегПеред тем, как сделать выбор в пользу того или иного профиля и конструкции окна ПВХ, следует внимательно ознакомиться с договором, который вам любезно предлагают заключить. Особое внимание следует уделить разделу, посвящённому гарантийному обслуживанию продукции, которое часто фатально покупатели путают с гарантией.


Порой самые дешевые окна пвх предлагаются на выгодных договорных условиях, а дорогая продукция может «взять своё» посредством непрозрачности некоторых пунктов договора. Одним из таких узких мест является гарантийное обслуживание, которое продавцы часто заменяют на более выгодный для них термин гарантия.


В чём же состоит разница между гарантией и гарантийным обслуживанием? В первом случае вызов мастера по причине, например, сломанной ручки или незакрывающегося окна в разгар зимы, будет платным. Однако если указать на пункт в договоре, где значится фраза «гарантийное обслуживание», то такие работы вам сделают бесплатно. Важно знать, что механические повреждения и нарушение правил эксплуатации окон не входят в перечень гарантийных случаев.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1069



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн