Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 января 2011

Выбор пластикового окна, условия и правила

Категория: Общество

Выбор пластикового окна, условия и правилаПравила выбора хорошего пластикового окна.

При наличии огромного выбора различных моделей и материалов, которые используются в изготовлении пластиковых окон, необходимо определится с выбором производителя.

В настоящее время на строительном рынке существует большой выбор пластиковых окон. Изделия различаются по конструкции и вариантами исполнения.

Среди рассматриваемых компаний-производителей необходимо уделить внимание следующим критериям:
- время, которое компания оказывает услуги на рынке изготовления продукции;
- организация работы основного офиса компании и методика, применяемая для проведения расчётов смет;
- наличие у компании сертификата на производимую продукцию;
- положительные или отрицательные отзывы покупателей;
- наличие у компании хорошего, наполненного информацией сайта;
- практическая оценка профессионализма монтажников, которые выполняют установку;
- гарантия на изделие, комплектующие и монтаж, условия предоставления её и сроки действия.

Следующим шагом после выбора изготовителя будет выбор модели и конструкции самого пластикового окна. Основные требования, которые предъявляются к окну, это высокий уровень шумовой и теплоизоляция. Выполнение этих требований зависит от правильного выбора стеклопакета. Простой стеклопакет состоит из одной камеры и значительно уступает по защитным параметрам двухкамерным. Такие стеклопакеты могут быть использованы при остеклении балконов и лоджий. Современные технологии позволили изготавливать пластиковые окна с простыми стеклопакетами, но оснащённые ионами серебра, которые играют роль фильтра при пропускании лучей солнца и способствуют улучшению показателей теплоизоляции. В некоторых моделей стеклопакетов для увеличения показателей защиты свободное пространство наполняют инертным газом, что значительно увеличивает функциональные показатели.

Имеет важное значение и профиль, который применяется в стеклопакете, а также высокое качество установленной фурнитуры. При русском климате необходимо устанавливать профили с шириной больше чем 60 мм и с обязательным наличием не менее трех воздушных камер. Качественность и надёжность используемой фурнитуры определяется по показателю плотности закрытия окна.

Последний, но, тем не менее, очень важный критерий, это качество монтажа при установке пластикового окна. Работы, связанные с установкой и последующим обслуживанием лучше доверить специалистам крупных фирм, а лучшим будет доверить провести работы монтажникам от фирмы-изготовителя, которые установят не только окна, но и пластиковые откосы. Монтаж можно провести самому и сэкономить, но это исключает возможность гарантийного обслуживания, а гарантии, что через пол года не отвалится наложенная штукатурка – нет. Это в последствии приведёт к дополнительным расходам при проведении ремонтных работ.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 837



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн