Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 июля 2011

Необычный конкурс в Китае

Категория: Новости

Необычный конкурс в Китае


Весьма необычный конкурс состоялся на днях в Китае. Суть состязания между пчеловодами заключалась в том, чтобы удержать на своем теле как можно больше медоносных насекомых. Сам конкурс длился примерно час, а участие в нем принимали всего два человека.

В итоге победил в этом состязании 42-леетний фермер Ван Далинь из провинции Хубэй. Пчеловоду удалось удержать на своем теле 26 килограмм пчел. Примечательно, что насекомые при этом покрывали его туловище с головы до ног. Соперником Ван Далиня в этом необычном конкурсе был 20-летний Лю Кунцзян из провинции Хунань. Молодому фермеру удалось удержать на своем теле только 23 килограмма насекомых.

Для того, чтобы привлечь на себя как можно больше пчел, мужчины использовали пчелиных маток, которые предварительно усадили на свое тело. Вопрос о том, были ли пчеловоды ужалены пчелами во время этого соревнования - остается открытым, эти данные не уточнялись.

Известно, что мировой рекорд по количеству удержанных на своем теле пчел принадлежит
американцу Мураку Бьянканьелло, который смог еще в 1998 году удержать на себе 39,4 килограмма пчел. Данное достижение было официально занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

В Китае ранее уже проводились необычные события, которые были связанны с пчелами. В 2009 году там пара влюбленных во время своего бракосочетания удерживала на себе несколько килограммов пчел.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1711



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн