Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 марта 2016

На упаковках продуктов появятся призывы

Категория: Общество

На упаковках продуктов появятся призывыВ скором времени упаковки популярных российских продуктов будут содержать не только название и состав, но и призывы к помощи социально незащищенным слоям населения. Данное нововведение предлагают представители местного совета по правам человека. Как утверждают эксперты социальной сферы, такие призывы должны стать эффективными.


В целом социальная реклама будет распространяться только на товары от отечественных производителей. Так что если вы планируете в ближайшем времени открыть свое дело, связанное с продуктами питания, вполне возможно, что вас также обяжут размещать на упаковках продукции призывы о социальной помощи. Кстати, если вас интересует такой вопрос, как регистрация фирм в москве, можете перейти по данной ссылке и оценить все преимущества регистрации "под ключ". Опытные специалисты непременно помогут вам быстро оформить ваше предприятие.


Что касается призывов на упаковках продукции, предполагается, что на каждой упаковке отечественного производителя должно быть выделено место под подобные сообщения.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1107



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн