Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июля 2011

Стоимость ОСАГО стала больше

Категория: АвтоMotor

Стоимость ОСАГО стала больше

С сегодняшнего дня вступают в законное действие поправки к закону об ОСАГО, согласно которым увеличиваются расчетные коэффициенты, которые зависят от водительского стажа, мощности двигателя. Также эти поправки призваны регулировать максимальные множители для многих городов России.

Ранее правительство страны уже утвердило повышающие коэффициенты к тарифам обязательной автогражданской ответственности. Из нового документа становится ясным, что с 28 июля во многих городах России подорожает ОСАГО. Для каждого региона уже установлены свои коэффициенты.

Максимальные множители равные двум установлены в таких регионах, как Пермь, Челябинск, Тюмень, Сургут и Казань. В Краснодарском крае и Кубани коэффициент будет варьироваться от 1до 1,8.

Большую цену предстоит заплатить водителям с небольшим стажем, а также собственникам мощных автомобилей. Еще одним критерием стоимости полиса ОСАГО станет количество лиц, которые будут управлять транспортным средством.

После того, как был принят в 2003 году закон об ОСАГО, коэффициенты подвергались корректировке всего один раз – весной 2009 года. Сам базовый тариф оставался неизменным и составлял 1980 рублей.

Со следующего года планируется привязать к ОСАГО график прохождения ТО. Пока в этом направлении царит полная неразбериха, однако в ближайшее время будут урегулированы все процессы и тарифы. После того, как систему приведут в порядок, графики прохождения техосмотра и выдачи страховки будут полностью совпадать. В настоящее время техосмотр будет иметь законное действие еще 12 месяцев после указанного в талоне срока. Однако если ТО действителен до декабря 2012 года, а ОСАГО - до сентября, то пройти техосмотр нужно не позже сентября.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1106



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн