Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Барвиха

Барвиха


Посмотрев сериал Барвиха онлайн, складываются противоречивые впечатления.

В принципе, еще одна копия многочисленных американских сериалов в духе «Сплетницы» или «Мятежного духа» на наших телеэкранах. Немного переделали под российский формат и запустили в многосерийном варианте. А чему, собственно, удивляться? Россияне уже давно привыкли, что практически любой «русский сериал» - это обычная копия зарубежного. Кроме того, игра многих российских сериальных актеров просто вызывает откровенное неприятие. Бывают, конечно, и исключения, но, жаль, что слишком они редки.


Но и плюсы у «Барвихи», конечно же, есть. Они заключаются в том, что сериал описывает типичную на сегодняшний день ситуацию в российской школе, когда за партами одного класса сидят и дети богатых родителей, и откровенно бедные ученики. Однако и на такой почве рождаются любовь, дружба и уважение. Хотя и без предательства и зависти не обходится. Впечатляет операторская работа: живые сцены, динамика, четкие задние планы. Да и музыкальное сопровождение сериала, трек Cheese People, подобрано отлично.

В общем, «Барвиху» можно и нужно посмотреть, чтобы в очередной раз убедиться, что жизнь порой преподносит сюрпризы.

И больно, и смешно
Качество американского сериала
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн