Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Компания "БуВР" - разработчики дизайна и производители изделий из натуральной и искусственной кожи продукции делового направления. Изготовление под заказ: кожаные изделия и аксессуары из кожи, сувенирная продукция, фотоальбомы, ежедневники, блокноты, адресные папки, гостевые книги, телефонные книги, визитницы, шкатулки из натуральной кожи ручной работы, папки для ресторанов и баров, бизнес сувениры и VIP подарки представительского класса, а также многое другое. Более подробную информацию можно узнать на сайте buvr.ru.

Яндекс взбунтовался

Яндекс взбунтовалсяКак известно, август в истории новой России, всегда имел дурную славу. К августовским событиям относится путч 1991 года, страшная гибель АПРК «Курск» в 2000, катастрофическая авария на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009, потеря самого крупного спутника связи (на этой неделе) и вот – новая авария, сучившаяся с одним из самых популярных ресурсов России – Яндексом. В минувшую пятницу непостижимым образом Яндекс перестал выполнять пользовательские команды, впервые в своей истории не захотел ничего находить в Интернете и перекрыл канал электронных сообщений. Пользователи испытали настоящий шок, потому что системный сбой продолжался в течение нескольких часов. Кто-то решил, что его компьютер атаковали вирусы, кто-то, как обычно, обвинил во всем масонов и евреев вместе с американским Конгрессом, кто-то решил уйти в монастырь, а компьютер зарыть в огороде. В общем, панике среди прогрессивных россиян не было предела.

Когда специалисты Яндекса устранили проблему, выяснилось, что произошла серьезная ошибка в таблицах маршрутизации. Новый дата-центр, расположенный в Амстердаме, был просто перегружен новыми перенаправленными потоками, и его ПО не выдержало нагрузки. В этой ситуации винить, казалось бы, некого, но горячие головы решили, что вот он – первый сигнал конца света. Слова о масштабных сбоях компьютерных сетей тут же нашлись в предсказаниях и откровениях пророков далекого прошлого. Некоторые в бунте Яндекса увидели признак надвигающегося восстания машин, как в известном американском фильме.

Не порадовал этот «ляп» Яндекса и держателей его акций. До 16:00 20 августа акции успешно росли, а потом – наступил вечер пятницы, когда торги останавливают. Финансисты предрекают, что уже в понедельник падение акций ресурса будет значительным. А это может привести к недоверию со стороны инвесторов и прочим лихорадочным эффектам на рынках акций.


Остается надеяться, что люди, захотевшие принять постриг или даже стать Свидетелями Иеговы в связи со сбоем Яндекса, передумают и вернутся на свои рабочие места.

Россия планирует создание на околоземной орбите космического отеля
Переходим на более экономичный вид топлива - газ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн