Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Интернет магазин техники для кухни «МБТ-Ретэйл» - только высококачественная, надежная Бытовая техника. Онлайн консультанты помогу Вам выбрать нужную именно Вам технику для дома. Более подробную информацию можно узнать на сайте mbt-r.ru.

Придуман мотоцикл без руля и седла – мотокроссборд

Придуман мотоцикл без руля и седла – мотокроссборд


Компания Performance Concepts Inc (сокр. PCI) уже принимает заказы на изделие, на разработку которого было затрачено 10 лет. Этот двухколёсный аппарат от PCI сочетает в себе сноуборд, скейтборд и мотоцикл с велосипедом.

Эта «гремучая смесь» получила название - Motorcrossboard (сокр. MXB). Энди Кил (Andy Keel), который является не только создателем MXB, но и гендиректором PCI, относит своё новое средство передвижения к мотоциклам. Не смотря на то что на MXB возможно ездить исключительно стоя, а за место руля в руках держа контроллер тормоза/газа и поворачивая с помощью своего собственного веса, дух в Motorcrossboard сильно напоминает мотоциклетный.


Придуман мотоцикл без руля и седла – мотокроссборд


MXB имеет вес 28,5-32 кг. Вес самого водителя не должен быть выше 130 кг. Максимально-большая скорость, которую могут развивать коммерческие модели колеблется от 45 до 48 км/час. Если взять во внимание то, что сам прототип может разгонятся до 96,5 км/час, то можно предположить, что PCI специально ограничивает продаваемые модели MXB.

Компания PCI выводит на рынок четыре вида модели – две из них бензиновые (MOTO-GTR 2012 и MXB MOTO-GT; 4 и 2 л.с.) и два других электрических (Shocker R и 2012 MXB Shocker). У, так называемых, «шокеров» установлен литиево-железофосфатный аккумулятор, дающий запас хода в 58 км. Простенькие свинцово-кислотные, которые установлены у дешёвых моделей имеют довольно скромные 12,8 км. Ценовой диапазон на MXB колеблется от $1800 до $2600.

Hyundai Solaris - автомобиль повышенного спроса
Электромобиль глазами шведов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн