Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2011

Остались считанные дни до закрытия всех вытрезвителей в России. За это стоит выпить!

Категория: Новости

Остались считанные дни до закрытия всех вытрезвителей в России. За это стоит выпить!

Осталось всего несколько дней и в России полностью исчезнут все вытрезвители. Как же теперь жить, то есть пить дальше?

Известно, что основная часть медвытрезвителей уже была закрыта в прошлом году. Сейчас их осталось всего двенадцать. Но уже к середине октября их также планируется ликвидировать. Об этом сообщил широкой общественности первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой. При этом он отметил, что пока еще правительством не решен вопрос о методах дальнейшей работы сотрудников полиции с выпившими гражданами страны. Этот вопрос собираются принять к рассмотрению на будущем заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений, а что уж там решат чиновники на трезвую голову – пока неизвестно.

Горовой выразил надежду, что органы здравоохранения отнесутся со всей серьезностью к вопросу об оказании помощи людям, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения. Потому, что доставка пьяных граждан в больницу – это совсем не выход в такой ситуации. Ведь людям, которые находятся в больничных стационарах совсем не понравиться, если на соседнюю с ним койку уложат пьяного дебошира, которого к тому же будет постоянно тошнить. Есть даже мысль, что не стоило совсем закрывать все вытрезвители, а нужно было просто передать их в отдельное медицинское ведомство. Тогда у врачей появится возможность вплотную заняться проблемой пьющих россиян.



Что ж, следует признать, что сам факт того, что вытрезвители убрали из-под опеки МВД - весьма отрезвляет. Кто хоть раз побывал в таких заведениях знают, что они представляют собой: обшарпанные примитивные ночлежки, где успешно вычищают карманы у постояльцев. Кроме того, весьма распространенны случаи не только избиения, но и убийств. Зато теперь, сами органы решили отказаться от своего позорного прошлого. Что ж, за это можно и выпить!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 867
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн