Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многие современные строительные компании сталкиваются с проблемой транспортировки крупногабаритной строительной техники. Чтобы перевозка строительной техники прошла без лишних хлопот, рекомендуем воспользоваться услугами фирмы ООО «ТРАНС-НАМ». В этом случае перевозка будет осуществлена в срок и по доступной цене.

Утверждена новая инструкция для полицейских по доставке пьяниц в больницу

Утверждена новая инструкция для полицейских по доставке пьяниц в больницу

МВД РФ утвердило новый приказ, согласно которому сотрудники полиции должны в обязательном порядке оказывать необходимую помощь, а также доставлять в лечебные учреждения граждан в состоянии алкогольном опьянении, которые находятся в общественных местах, чтобы избежать угрозы их жизнью и здоровью. Кроме того, также была утверждена Инструкция, каким образом сотрудники правоохранительных органов должны будут производить доставку лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или другого токсического опьянения, не имеющие способности самостоятельно способность передвигаться в больницы.

Строгая инструкция прямым образом запрещает полицейским игнорировать пьяных граждан, а самый первый пункт нового ведомственного документа просто заставляет их выявлять нетрезвых лиц на постах и маршрутах патрулирования.

Сотрудники полиции, заметя алкоголика в неадекватном состоянии, должны будут вызвать «скорую помощь», а до приезда медиков, по возможности оказать первую медицинскую помощь и оставаться рядом с гражданином, чтобы его никто не избил и не ограбил. Если же, по каким-то причинам, врачи не смогут приехать, то сотрудники правоохранительных органов должны будут самостоятельно доставить пьяницу в медицинское учреждение на служебном автомобиле.



Кроме того, в служебные обязанности полицейских будет входить защита самих врачей от своих нетрезвых пациентов. Если врачи подтвердят, что жизни алкоголика ничего не угрожает, то стражи правопорядка должны будут отвезти гражданина в участок до полного и частичного вытрезвления.

Самые успешные женщины России по итогам прошлого года
Проклятие компании "Коста Круизерс": еще один лайнер потерпел аварию
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн