Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Приобретая новые квартиры в Тюмени, вы можете решить задачу по надежному вложению средств. Новое жилье всегда в цене, а в эпоху проявления волн кризиса – особенно. Подробности о приобретении новых квартир в городе Тюмень читайте на сайте newdom72.ru. Здесь собрана актуальная база новостроек города.

В Подмосковье полицейские сбили женщину, после чего были избиты ее друзьями

В Подмосковье полицейские сбили женщину, после чего были избиты ее друзьями

В минувшие выходные сотрудники правоохранительных органов Подмосковья совершили наезд на местную жительницу, находившуюся в нетрезвом состоянии. За свою приятельницу позже вступились ее друзья, в результате чего полицейские были избиты. Об этом стало известно из сообщений региональной пресс-службы ГУ МВД.

Согласно полученным данным, инспекторы ГИБДД везли задержанного, однако примерно в 04:45 на улице Куркоткина Наро-Фоминска сбили женщину, которая неожиданно выскочила на проезжую часть.

Когда сотрудники правоохранительных органов остановили машину и вышли, чтобы оказать пострадавшей первую помощь, то сами стали жертвами, так как на них напали трое друзей сбитой женщины.



Таким образом, полицейские получили травмы различной тяжести. Как отмечают врачи, у сотрудников ГИБДД были обнаружены сотрясение головного мозга, перелом носа, ссадины и ушибы лица. Один из пострадавших полицейских даже был госпитализирован в местную районную больницу.

В то же медицинское учреждения была также госпитализирована сбитая женщина с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины лица, головы и левой кисти.

В настоящее время Следственным комитетом проводится доследственная проверка по факту нападения на сотрудников полиции. Также дополнительна была назначена служебная проверка.

Еще одно нападение на сотрудников ГИБДД произошло в Новороссийске. Как стало известно, сотрудник ДПС в понедельник, примерно в 04:00 утра заметил мчавшийся по улице легковой автомобиль. Водитель машины сначала выехал на встречную полосу, потом на тротуар, а затем и вовсе стал выписывать зигзаги по дороге.

Инспектор дорожной службы остановил нарушителя, забрал у него документы и повез пьяного мужчину в ближайшее полицейское отделение. Однако во время движения, задержанный водитель ударил полицейского и попытался скрыться. Хорошо, что в этом время подоспел на помощь еще один экипаж ДПС. Пострадавшему полицейскому была оказана первая медицинская помощь. В настоящее время по данному делу проводится расследование.

Новая инициатива депутатов Госдумы касается ограничений в реализации алкоголя
Стоимость плацкарта подорожает на 60 процентов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн