Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2011

Новый программный продукт для бухгалтеров

Категория: Наука и технологии

Новый программный продукт для бухгалтеров
Проходят те времена, когда на рынке бухгалтерского софта монополией пользовалась компания 1С. Сегодня появляются новые программные комплексы, которые позволяют бухгалтеру обрабатывать полный спектр финансовой документации в самые сжатые сроки.

Бухгалтерская отчетность сегодня предъявляет все новые требования для работы коллектива бухгалтерии. Именно поэтому новая бухгалтерская программа от компании Инфо-Предприятие нацелена на решение любых задач со своевременной подачей сведений в налоговые органы, пенсионный фонд и другие финансовые учреждения и ведомства.

В наше время программа для бухгалтерии должна обладать широким инструментарием и понятным интерфейсом, чтобы пользователь смог реализовать все ее потенциалы на должном уровне. В программном комплексе «Бухгалтерия» от компании Инфо-Предприятия собраны все основные разделы, позволяющие проводить операционные расчеты как на этапе торговли, так и при начислении заработных плат сотрудников того или иного предприятия. При этом автоматически может быть произведен не только расчет зарплаты штатной единицы, но и расчет больничного листа.

Удобство программного комплекта от фирмы Инфо-Предприятие заключается еще и в том, что бухгалтеру или кассиру не нужно использовать базу данных с контрагентами, номенклатурными позициями или сотрудниками компании. Здесь используется система распределения счета с произвольным аналитическим набором, что во многом серьезно упрощает работу.

Существует два основных варианта программного комплекта «Бухгалтерия» от Инфо-Предпрития. Во-первых, это стандартная версия, которая позволяет рассчитывать больничные, отпуска, всевозможные пособия на основе определенных формул. В этой же программной версии присутствует возможность интерактивной работы с данными.

Во-вторых, программный комплект обладает версией «Проф», в которой добавляется качественный модуль табельного учета, а также учета в рамках кадровой системы предприятия.

Программа «Бухгалтерия» от Инфо-Предприятия позволяет сдавать отчетность в пенсионный фонд без каких-либо задержек и недоработок, так как все эти минусы будут указаны особым программным модулем, корректирующим работу.

Новая программа для бухгалтера – это возможность совершенствовать свои навыки и избегать лишней «бумажной» работы, оперируя современными программными инструментами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2347



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн