Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 ноября 2012

Профессиональное сопровождение 1С Бухгалтерия для Вас

Категория: Общество

Профессиональное сопровождение 1с 8 Бухгалтерия для Вас

Специальная программа 1С Бухгалтерия сегодня широко востребована профессионалами. В то же время, ею пользуются и новички, которым необходимо освоить навыки работы в этом приложении. Но и первые, и – особенно – вторые время от времени нуждаются в помощи профессионалов. Именно поэтому наша компания предлагает такую полезную услугу: как сопровождение 1С Бухгалтерия.

Давайте более детально рассмотрим, кому и зачем сопровождение 1С Бухгалтерия может понадобиться. Во-первых, даже самые опытные профессионалы периодически задают себе или своим коллегам вопросы, которые у них возникают в связи с использованием тех или иных функций программы 1с бухгалтерия от center-comptech.ru. И, если ответы на эти вопросы не найдены, то даже самый профессиональный и опытный сотрудник не сможет работать максимально эффективно. В таком случае есть смысл обратиться за услугой сопровождение 1С Бухгалтерия. Наши специалисты, опираясь на специальные знания, квалифицированно окажут такие услуги:

- помогут загрузить и установить все обновления программы;

- исходя из задач заказчика, настроят работу программы:

- смогут ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть вовремя работы.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.

ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва

(812)929-10-36 Санкт-Петербург

(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник: Center-CompTech.ru<


Вернуться назад »
  • Просмотров: 32
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн