Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Электронная типография будущего - мечта или реальность?

Какой она будет – типография будущего.
По различным социологическим опросам, данным исследования полиграфии на всех этапах ее существования, а также по мнению авторитетных в этой области специалистов, вырисовывается вполне понятная картина.

Электронная типография будущего - мечта или реальность?


Типография будущего будет обладать абсолютно автоматизированным оборудованием, которое позволит выпускать продукцию высочайшего класса. Качество этой продукции также будет оцениваться при помощи различных программных средств и систем контроля качества. Все составляющие обычной типографии, такие, как непосредственно печатный станок, резак, ризограф и остальные машины будут объединены в единую компьютеризированную сеть, данные внутри которой будут передаваться в определенном формате (таком, например, как JDF), что существенно облегчит и ускорит настройку оборудования. Административные отделы типографии, такие как плановый и финансовый отделы, бухгалтерия и отдел кадров, также будут включены в эту глобальную систему передачи информации. Благодаря этому типография будущего будет единой информационной сетью. Практически полная автоматизация и создание такой информационной сети полностью исключат человеческий фактор, а значит – возможные ошибки и неточности.



Необходимость совершенствования процесса печати и ускорения прохождения заказа через все этапы производственного процесса особенно остро понимают работники полиграфической отрасли сейчас, в условиях конкуренции и все большего захвата интернетом сферы тех услуг, которые раньше оказывала исключительно типография.

А достичь этого совершенствования станет возможным исключительно благодаря автоматизации. Уже сейчас ведущие поставщики оборудования предлагают различные высокотехнологичные решения, как для крупных, так и для мелких типографий. Это и возможность объединения операций, и новые различные системы контроля за качеством оттиска, и сокращение времени перенастройки машины с тиража на тираж, и многое другое. И, хотя оборудование такое будет достаточно дорогим, необходимость ориентирования производства на развитие понятно всем. Ведь все эти усовершенствования на порядок повысят рентабельность и дадут определенные преимущества в борьбе с конкуренцией.

Также стоит отметить, что уже сейчас ведется разработка программного продукта, который сделает возможным и простым осуществление постоянного контроля над всеми процессами производства. И, что наиболее важно, такой продукт поможет сделать взаимодействие типографии с непосредственным заказчиком более тесным и эффективным, сделает более грамотными ценовую и маркетинговую политику.

Полиграфия будущего приобретет стабильные очертания, наступит полная экономическая гармония, при которой каждое предприятие займет свою нишу на полиграфическом рынке.

Наиболее интересные изменения ожидают малые и средние типографии. Ведь в настоящее время такие предприятия предлагают клиенту приблизительно одинаковое качество при сравнительно равных ценах и сроках. Поэтому, для удержания и укрепления на рынке своих позиций, им нужно будет предлагать оригинальные предложения в сфере дополнительного сервиса. А здесь предела для фантазии и совершенства просто нет и быть не может.

Все это, по прогнозам специалистов, ожидает полиграфическую сферу в самом ближайшем будущем. Автоматизация типографий не только уменьшит сроки изготовления печатной продукции, но и существенным образом отразится на ее качестве.

Типография будущего станет единым отлаженным механизмом, а выиграют от этого все – как сами предприятия, так и клиент, которому работать с такой типографией будет приятно и комфортно.

По материалам http://rnns.ru
3D телевидение оказалось практически никому не нужно
Сантехника из литьевого мрамора
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн