Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2012

Современные программы электронной отчетности

Категория: Общество

Современные программы электронной отчетностиКаждый бухгалтер в нашей стране в конце года готов схватиться за голову, размышляя над тем, как быстрее и качественнее провести сдачу итоговой отчетности. Ведь здесь нужно проверить сотни документов финансового плана, причем должны совпасть все основные параметры доходов и расходов компании.

Многие финансовые компании и экономические отделы предприятий используют электронную отчетность для упрощения процедур, связанных с предоставлением информацию для контролирующих органов. Одной из современных систем электронного бухгалтерского учета является система «Эльба». Она позволяет заполнять различные формы финансовой отчетности, избавляя бухгалтера или финансиста от необходимо работы с большим количеством бумаг, разложенных на рабочем столе.

Автоматизированные системы бухгалтерской отчетности позволяют сократить до минимума время обработки и представления документов. Используя такие варианты программного обеспечение как «Эльба», финансовому отделу не придется заниматься надоедливой «бумажной» работой, которая отнимает как много времени, так и сил.

Если ваша компания решила перейти на полностью автоматизированный бухучет, то современная программная продукция в этом классе предлагает большой набор различных функций, способных помочь бухгалтеру. Одной из таких функций является автоматизированный расчет заработных плат, налогов, выплат по листку временной нетрудоспособности. Вам больше не понадобится использования калькулятора или дополнительных компьютерных программ. Все необходимые расчеты осуществляются автоматически в указанной программе при заполнении соответствующих полей формы и ее ячеек.

Программа электронной отчетности позволяет определить уровень выплат социальных пособий в различные фонды. Кроме того, использование электронных программных комплексов для финансовых расчетов дает возможность производить сверку с налоговой службой, которая (сверка) будет осуществляться через интернет-каналы. Использование Интернета для пересылки отчетных форм существенно сокращает время и приводит к повышению эффективности работы предприятия.

Использование системы «Эльба» привлекательно еще и тем, что вход в систему может быть осуществлен с помощью любого цифрового устройства, имеющего доступ в Сеть.

Источник: vostokzapsib.ru


Вернуться назад »
  • Просмотров: 38
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн