Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биотатуаж - альтернатива татуировкам

Биотатуаж - альтернатива татуировкамВ наше время наносить на тело различные рисунки стало очень модно и красивой татуировкой теперь уже никого не удивишь. Не секрет, что тату салоны Москвы  стали такими же посещаемыми заведениями, как парикмахерская, массажный кабинет или спа. Однако, решение украсить таким образом свое тело зачастую так и остается не принятым. Как правило, основную массу потенциальных обладателей тату останавливает страх и осознание того, что она останется со своим владельцем на всю жизнь.

Многие возразят, что любую наколку можно исправить, забив новым узором, но делать это бесконечно не получится. Если Вы натура не постоянная и Вам хотелось бы хотя бы один раз в год видоизменять свою тату, то этот способ не для Вас. Разумеется, современные технологии шагнули так далеко вперед, что можно и свести надоевший или потерявший актуальность рисунок, но это требует ощутимых денежных затрат. Проводится выведение татуировки в несколько приемов и требует от пациента некоторого терпения,  да и говоря честно, эта процедура далеко не самая приятная. И все – таки, если Вы пока не решаетесь стать обладателем настоящей татуировки, но так или иначе хотите стать сопричастным к миру тату, есть выход из сложившейся ситуации. Модное на сегодняшний день био-тату – совершенно безболезненная процедура нанесения практически любого временного узора.

Биотатуаж пришел в наши дни из древних времен, когда боевой раскрас воинов носил языческий характер, и имел характерные черты свойственные каждому отдельному племени. В наше время, конечно,  такие узоры потеряли свою актуальность, мало кто уже помнит что они обозначают и к какой народности относятся. Используются они разве что в качестве элемента экзотического бодиарта. В качестве красителя берется иранская хна, которая совершенно безопасна для здоровья и не вызывает аллергии. Данный краситель имеет множество различных оттенков, так что в руках умелого  мастера он позволяет создавать достаточно сложные и тонкие рисунки.
В пользу био-тату говорят такие факты:

- Вы подвергаетесь риску заражения СПИДом, гепатитом и т.д., так как нет проникновения под кожу иглы и контакта с лимфой.

- Нет процесса заживления, так как краситель наносится на кожу, а не под нее.

- Вы можете менять рисунок так часто, как Вам заблагорассудится, так как через 1,5-2 недели био-тату исчезает сама собой.

- Такая временная тату стоит намного дешевле, чем обычная.

Треть россиян готовы на пластическую операцию ради карьеры
К нам в Холуево приезжает Путин
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн