Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Что россияне не хотят видеть в качестве новогоднего подарка

Что россияне не хотят видеть в качестве новогоднего подаркаНе так давно одно известное в нашей стране социологическое бюро решило провести весьма необычный опрос среди жителей разных регионов Российской Федерации. Лейтмотивом этого опроса стало то, какие бы подарки россияне в меньшей степени хотели получить на Новый Год. Для тех, кто сегодня собирается пойти в магазин, чтобы приобрести подарки для своих близких, нужно сказать, что неплохо было бы обратить внимание на результаты этого опроса.

Около 29% опрошенных мужчин заявили, что совершенно не желают, чтобы им их лучшие половины на праздник дарили очередной набор для бритья. Один из опрошенных вообще заявил, что наступление прошлого Нового Года у него выдалось особенно «урожайным» на всякого рода кремы, лосьоны и бритвенные одноразовые станки. После этого, - заявляет мужчина, у меня начало складываться впечатление, что многие мои знакомые, преподнесшие такие подарки, как бы намекают, что пора, мол, хорошенько побриться.

Почти 25% опрошенных женщин сказали, что им хотелось бы получить уникальные подарки новогодние из интернет магазина, а не тот ширпотреб, который покупается на рыночных лотках по бросовым ценам. К нежелательным подаркам эти женщины отнесли сумки и кошельки. Причем большинство дам заявили, что такие подарки вообще не принято дарить, так как они могут накликать финансовые неприятности. Как видно, суеверием наш народ отличается и сегодня.


Почти 24% мужчин ответили на поставленный вопрос так: им не хотелось бы получать в подарок канцелярские принадлежности. Такие подарки, как многие знают, часто дарят сотрудникам офисных центров и образовательных учреждений. Многие мужчины считают такие подарки не проявлением внимание, а попыткой просто вручить нечто, что совершенно нельзя увязать с Новым Годом.

Более половины всех без исключения опрошенных сказали, что для них неприемлемым новогодним подарком является алкоголь. А ведь алкоголь довольно-таки часто дарят наши соотечественники друг другу на самые разные праздники. Мол, и другу подарим, и сами выпьем. По всей видимости, никто не желает, чтобы сразу же после Нового Года от преподнесенного подарка ни осталось и следа, а под столом стояла лишь только пустая бутылка.

К нежелательным подаркам несколько процентов людей на улицах российских городов отнесли кухонную посуду, хотя в советское время такой подарок пользовался большой популярностью.

Гороскоп на 2012 год
Каталог бизнес-центров Санкт-Петербурга
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн