Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 октября 2011

Популярные туры в Шарджу

Категория: Общество

Популярные туры в Шарджу


Туристическая сфера в России активно развивается. Сегодня уже ни у кого не вызывает удивления, если человек решается провести свой отпуск в экзотических странах или на далеких островах, затерянных в Тихом или Индийском океанах. Если говорить о наиболее популярных туристических местах среди россиян в течение последних лет, то первое место с большим отрывом займет Турция. Второе место до недавнего времени целиком и полностью принадлежало Египту, однако, после прошедшей там революции и смене власти поток наших соотечественников на курорты этого североафриканского государства существенно уменьшился. Некоторое время существовал даже своеобразный туристический вакуум в плане того, что десятки тысяч россиян не могли определиться с местом зарубежного отдыха, исключив возможность туров в Египет. В связи с этим многие туристы стали активнее посещать Испанию, Мальдивские острова, Кипр и ОАЭ.

Большой популярностью сегодня пользуются туры в ОАЭ (Шарджу) с целью непросто отдохнуть и понежиться на великолепных пляжах, но и посетить знаменитые восточные базары. В Арабских Эмиратах все создано для качественного отдыха. Здесь прекрасные отели на любой вкус и кошелек. Здесь колорит арабского Востока гармонирует с современными направлениями развития. Многочисленные лавки, торговые центры, бутики известных брендов предлагают эксклюзивные товары, рассчитанные на любого покупателя. Огромной популярностью среди российских туристов пользуется Центральный базар эмирата Шарджа. В Центральный базар Шарджи входят около шестисот магазинов, предлагающих широчайший ассортимент товаров. Здесь можно приобрести великолепные восточные украшения, настоящие персидские ковры ручной работы, многочисленные товары бытовой и компьютерной техники, натуральную арабскую косметику и парфюмерию. Сюда приезжают еще и для того, чтобы купить настоящий арабский кальян, сделанный местными мастерами.

Помимо Центрального базара в Шардже к главным торговым площадкам относится и рынок аль-Маскуф. Это настоящий восточный рынок с неповторимым дизайном: коралловыми стенами, крышей из пальмовых листьев. На аль-Маскуфе можно приобрести уникальные сувениры: настоящие арабские кинжалы, чайные сервизы из меди и серебра, украшения ручной работы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1487



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн