Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Краткосрочные перспективы валютного рынка

Рассмотрим краткосрочные перспективы. В прошлом прогнозе мы удачно угадали канал развития Евро/Доллара. Мы отмечали первичные цели на уровне 1,3120. Следующую цель мы обозначим 1,3070, которую будем стремиться достигнуть после текущей коррекции, которая может дойти до уровня 1,33.Это вполне справедливый уровень для проведения продаж в области 3150. Сейчас тренд резко направлен вниз и веских причин к его смене не просматривается. Далее вполне возможна коррекция, когда можно попытаться продавать на 3120 и 3150. Ещё интересней продавать в районе 1,33, но на всякий случай необходимо обозначить стопы на уровне 1,3060.

Фунт прорвался на уровне 1,5310 и направился к отметке 1,5320, а так как Фунт под действием коррекции растет, можно обозначить основную цель 1,5070. Интересно, что Евро испытала коррекцию в 100 пунктов, а вот Фунт ведет себя намного спокойнее, что вызывает настороженность. В связи с этим, нам необходимо учесть следующую перспективу. Мы дошли до цели 1,5150, она прокололась, как и ожидали. Но пробоя с закреплением нет, и состоится ли это – не ясно. Этот уровень – ключевой, хотя и ослаб. Следующий, более сильный, уровень находится в районе 1,5060, а затем и в районе 1,4960. В итоге, если Евро вырастет до отметки 1,33, то Фунт реально может выйти в район 1,5267, если не будет неожиданностей. Но при этом нужно учитывать поведение Франка.

Дневная аналитика

У Франка наблюдается прорыв. Значительной коррекции не было, но эти диапазоны для рынка стали неперспективными. В краткосрочном анализе прогнозируется прорыв на уровне 1,0900, и при продолжении коррекции он выйдет в район 1,0930. При существующих коррекциях вполне достижим и достаточно обоснован уровень 1,0780. Что здесь можно порекомендовать? Покупать Доллар/Франк от уровня 1,0780, выставляя стопы ниже 1,0740. Фунт можно продавать от района 1,5270, стопы выше 1,5320, Евро – 1,3300 при стопах, превышающих уровень 1,3420. Йена ведет себя спокойно, постепенно повышаясь, при том, что Доллар резко поднялся в цене, а Йена стремится от него не отставать. По Евро/Йена произошла коррекция со значительным снижением. Скорее всего, падение будет продолжаться, о чем свидетельствует и недельный график.

Российский рубль также оказался в пределах сделанных прогнозов и скорректировался до уровня 29,50.В связи с ожиданием стабилизации по нефти, его тренд по-прежнему будет нисходящий. И рубль, и Канадский Доллар, как сырьевые пары, свое падение в зависимости от нефти, по-видимому, отработали, и будут стремиться к Доллару.

© VideoBlogAKimA.com - Видеоблог АКимА

Ученые Японии опровергли мифы о "пивном животе"
Мода менять имена: в Британии появилось уже несколько десятков Майклов Джексонов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн