Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 октября 2011

Универсальный сценарий для современного сериала

Категория: Культура

Универсальный сценарий для современного сериала


Большинство телезрителей привыкли к тому, что если на экранах появляется очередной сериал, то речь в нем может пойти только о следующих вещах:
первое: про «ментов», «оперов» и прочих работников правопорядка;
второе: про наивную красавицу из провинции, которая пытается доказать столице, что она не такая как основная серая масса;
третье: про тупых, вульгарных и ничего не желающих делать школьников или студентов.

Когда же на экране появляется такой сериал, как «Борджиа», многих зрителей он отрезвляет от засилья «ментовского беспредела» и «школоты». В этом сериале, снятом на основе реальных исторических событий, показывается то, как в эпоху перехода от Средневековья к Ренессансу вершились судьбы европейцев, то, какими методами богатые граждане Италии достигали властных вершин. Проблемы, поднимаемые сценаристами и режиссерами сериала, перекликаются и с проблемами современности. Уже сейчас сериал Борджиа скачать бесплатно можно перед тем, как он официально появится на экранах нашей страны.

Сериал «Борджиа» предназначен для зрителя, который желает мыслить, а не просто откидывается в кресле с пакетом чипсов и бутылкой пива. Для той категории зрителей, которая видит в сериалах лишь возможность убить часок-другой свободного времени, можно придумать свой универсальный сюжет «мыла».

В Москву приезжает девушка из провинции с целью поступить в престижный вуз. Денег у нее, понятное дело, нет. Она, естественно, не желая того, выходит на ночные улицы столицы, где ее и забирает гроза всех ночных бабочек лейтенант Иванов. Он бросает главную героиню в «обезьянник», но потом ему становится ее даль, и он выпускает девушку на свободу, предварительно влюбляясь в нее. Но девушка, побывав в камере, успевает заразиться страшной болезнью. На лечение срочно нужны деньги. Лейтенант Иванов решается ради любимой продать собственную почку и выходит на банду торговцев органами. В банде, естественно, орудует бывший молодой человек главной героини, который хочет убрать с дороги храброго полицейского. Но тот с одной почкой и беременной возлюбленной пытается противостоять банде. Во время перестрелки у главной героини начинаются схватки, и она рожает сына, который сразу же обещает мстить за отца, кем бы он ни был. В итоге банда повержена, девушка уже успела стать бабушкой, хотя смертельная болезнь сопровождала ее в течение всей жизни. Лейтенант и с одной почкой дослужился до генерала, но в конце не прошел переаттестацию…


Вернуться назад »
  • Просмотров: 705





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн