Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 сентября 2011

«Декстер»

Категория: Культура

«Декстер»


2 октября на экраны выходят дебютные серии шестого сезона знаменитого американского сериала «Декстер». С 2006 года эта кинолента остается одной из самой популярной на территории Соединенных Штатов. Неоднократно сериал был номинирован на различного рода премии и удостаивался самых лестных отзывов зрителей. Однако сюжет «Декстера» вызывает и негативные эмоции у многих из тех, кто его смотрел. В чем же дело?

Суть сериала заключается в том, что человеку, испытавшему сильнейший психологический шок, приходится бороться с отрицательными эмоциями. Декстер, главный герой сериала, еще в раннем возрасте потерял мать, причем момент ее убийства до сих пор его преследует. С тех пор в сознание Декстера все перевернулось с ног на голову. Он стал серийным убийцей, но его задача – убивать только тех, кто сам когда-либо запятнал свои руки кровью.


Естественно сериал изобилую сценами насилия. Его не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой, однако, для всех остальных этот американский фильм – настоящая энциклопедия бессознательного, возможность почувствовать те эмоции, которые испытывает человек, столкнувшийся однажды со страшной бедой.

Сериал Декстер 6 сезон которого выходит уже совсем скоро, позволяет задуматься над системой человеческих ценностей. Нравы главного героя и возмущают, и интригуют. Наблюдать за человеком, который выплескивает свой негатив на убийцах, насильниках и растлителях малолетних – по-настоящему интересно. Для одних зрителей Декстер – это жертва обстоятельств, которую нужно реабилитировать даже в случае совершения страшных поступков. Для других главный герой сериала – настоящий маньяк, который только ищет повода, чтобы совершать свои «черные» дела.

В нем сочетаются качества «санитара» городских кварталов и обычного серийного убийцы. Под маской человека, помогающего избавиться горожанам от преступников, он без каких-либо оглядок на закон просто уничтожает себе подобных. Оправдывает ли Декстер свои поступки? В этом и заключается главная загадка фильма. Каждый зритель может ответить на этот вопрос по-своему.

При просмотре фильма нельзя забывать о том, что его лейтмотив – это вовсе не кровь и жестокость, а возможность взглянуть на природу человеческого негативизма с совершенно иной стороны.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 847
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн