Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 сентября 2011

Сериал Терра Нова

Категория: Культура

Сериал Терра НоваЗагадочное и непознанное всегда вызывало у людей большой интерес. Многие приобретают специальную литературу, выписывают периодику подобного типа или смотрят обзоры соответствующих Интернет-сайтов. Специально для тех, кто крайне заинтересован в фантастических сюжетах, в описании путешествий в прошлое американские кинематографисты создали по-настоящему захватывающий фантастический сериал "Терра Нова". Бюджет этого многосерийного фильма для такого типа кинолент действительно внушителен. В течение первых месяцев просмотра на канале FOX рейтинг телевизионного канала вырос сразу на несколько процентов. Возможно, такая популярность сериала была спровоцирована продуманной рекламой. Телевизионщикам хорошо известно, что в Соединенных Штатах трансляции американского футбола пользуются огромной популярностью. Именно поэтому в начале февраля продюсеры сериала Терра Нова финансировали минутный рекламный ролик своего телевизионного продукта в перерыве футбольного матча. Это позволило привлечь внимание почти стомиллионной аудитории, что выразилось в дальнейшей популярности фильма.

Стоит отметить, что Терра Нова стала популярной и благодаря тому, что в ее создании принимал участие сам Стивен Спилберг. Участие этого мэтра в реализации проекта сериала гарантирует наполнение сюжетов Терра Новы великолепными идеями.

Герои сериала Терра Нова пользуются огромной популярностью в Соединенных Штатах. Новые рекламные проекты позволяют привлечь еще большее внимание к сериалу со стороны зрителей. Как и любой многосерийный фильм Терра Нова не отпускает с момента начала первой серии. По сюжету фильма несколько человек из будущего попадают в те времена, когда на Земле царствуют динозавры. Столкновение видов и времен позволяет авторам сценария использовать поистине неограниченный потенциал возможных сюжетных линий.


Сериал вызывает интерес и за пределами Соединенных Штатов, поэтому в Интернете появляется все больше ресурсов, посвященных Терра Нове, на которые заходит все больше посетителей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1183
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн