Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 сентября 2011

Одинокая белая женщина желает познакомиться…

Категория: Культура

Одинокая белая женщина желает познакомиться…


Можно ли женщине в 40 лет начать новую жизнь?Вниманию всех молодых девушек, и женщин кому за 40 представлен новый комедийный сериал "Город хищниц" смотреть онлайн.Причин чтобы посмотреть это сериал несколько. Основная причина- это незамысловатый сюжет, повествующая о жизни сорокалетней Джулс, которая разведена и живет вместе со своим сыном- подростком. Джулс считает, что ей рано становится бабушкой, учить кого-то жизни, печь пирожки, но и старой девой в свои года она не хочет выглядеть. Закончились времена распашонок, постоянного безденежья и совместной жизни с мужем-неудачником.

Впереди у Джулс открываются перспективы- ночные клубы, веселая жизнь, и новая любовь.Сын не в восторге от маминых похождений и ее взглядов на жизнь. Лучшая подруга уже не может поддержать в ее новых жизненных взглядов, но всему можно найти правильное решение.Другая причина, чтобы стоит посмотреть сериал, это блестящая роль Кортни Кокс, которая в свои 40 лет, выглядит на 20, о такой красоте многие девушки, молча вздыхают. С времени выхода последней серии «Друзей» прошло 5 лет, но то, как там блестяще сыграла Кортни Кокс, не могут забыть многие поклонники ее комедийного таланта. Актриса снова готова всех смешить своими колкостями, шуточками и манерой всем встречным говорить неприглядные вещи прямо в глаза.Третья причина, которая позволит вам просмотреть сериал на одном дыхании, заключается пусть не в закрученном сюжете фильма, но все же интересной и интригующей сути сериала.Помните, в 40 лет жизнь только начинается, хотите посмотреть, как действовать, взгляните на роль Джулс, и делайте выводы.


Если вы вышли замуж в 20 лет, то забудьте спокойной и веселой жизни. Лучше подождать еще 5 лет, и тогда вы сможете себя посвятить мужу, ребенку, дому. Иначе получится как с Джулс, в свои 40 лет, она влюбляет в себя молодых парней, и пытается вернуть былое. Любой возраст прекрасен, и 40 лет, и 20 лет. Хотите понять преимущества и недостатки каждого возраста, посмотрите сериал «Город хищниц», и, наверное, вам получится расставить свои приоритеты в жизни.

Жизнь можно начать писать заново и в 40 лет. Смотрите, наслаждайтесь, смейтесь и делайте выводы…



Вернуться назад »
  • Просмотров: 885
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн