Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



28 октября 2011

Список самых страшных музыкантов всех времен

Категория: Культура

Список самых страшных музыкантов всех времен

В преддверии праздника Хэллоуин, который в западных странах отмечают с 31 октября по 1 ноября, различные журналы публикуют всякие статьи и рейтинги. Журнал Billboard не остался в стороне и тоже разместил на своих станицах весьма оригинальный список самых страшных музыкантов всех времен. Данный рейтинг был составлен авторами по результатам соответствующих опросов среди читателей издания.

Как оказалось лидером списка среди самых страшных артистов Мэрилин Мэнсон. Читатели журнала выделили его за оригинальное сочетание «ужасной» манеры петь, умение сочинять мрачную музыку, делать «страшный» макияж и одеваться в стиле фильмов ужасов. Кстати, его видеоклипы тоже недалеко ушли от области «ужастиков». Журнал Billboard отмечает, что действительно Мэнсон мог бы стать живым воплощением слова «ужас». По результатам голосования Мэрилин Мэнсон набрал примерно 36 процентов голосов читателей.

На втором месте топ-листа самых страшных музыкантов оказалась известная поп-певица Леди Гага, которая каждый раз поражает всю общественность своими экстравагантными нарядами. Некоторые из них можно назвать не только отталкивающими, но даже и пугающими. Чтобы выйти на вершину рейтинга певице не хватило всего один процент, она набрала 35 процентов голосов.

На третьем месте списка, по мнению читателей Billboard можно поставить группу Slipknot. Участники данного коллектива обычно появляются на сцене в своих знаменитых страшных масках и комбинезонах а-ля Ганнибал Лектера из "Молчания ягнят", что помогло им занять столь высокую позицию в рейтинге самых ужасных музыкантов мира.

Таким образом, в числе трех призеров оказались Мэрилин Мэнсон, Леди Гага, группа Slipknot. За ними следуют Оззи Осборн, Элис Купер, Роб Зомби, Тайлер Оконма (сценический псевдоним - The Creator), Gwar, Insane Clown Posse. И замыкает список самых пугающих музыкантов мира по мнению журнала Billboard Джин Симмонс (Kiss).


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1702





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн