Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Современное развитие компьютерной техники приводит к тому, что информатизация проникает буквально в каждую из сфер человеческой жизнедеятельности. В этой связи компьютер нужно оснастить качественным программным обеспечением. Скачать софт бесплатно вам поможет Интернет-ресурс Soft-Container. Здесь пользователь найдет много подходящих программ для оптимальной работы на компьютере.

Интернет-лохотрон

Интернет-лохотрон


С развитием Интернета и количество так называемого Интернет-лохотрона резко увеличилось. Рассмотрим несколько примеров того, что называют «разводом» через Интернет, а также способы противостояния этим негативным проявлениям работы в Глобальной Сети.

Итак, одним из самых распространенных видов Интернет-лохотрона является так называемое 100%-ное определение месторасположение любого мобильного телефона. Доверчивые люди и не догадываются, что помимо реально полезных программ, существует немало и весьма сомнительного софта.


Именно к такому виду программного обеспечения и относится то, что выдается за эффективный программный комплекс, осуществляющий связь с ГЛОНАСС, GPS и спутниками как таковыми.

Пользователю может прийти на электронную почту сообщение о том, что некий знакомый рекомендует воспользоваться новым Интернет-сервисом. Для того чтобы определить на Google-картах с точностью буквально до нескольких метров расположение человека с мобильным телефоном нужно ввести код в специальное поле. Только для этого нужно отправить СМС на короткий номер. В некоторых случаях цена СМС может составлять до нескольких сотен рублей. Люди, попав на удочку Интернет-мошенников, отправляют СМС, а взамен получают код, после введения которого, в лучшем случае на экране появится карта Москвы. Ну и пусть человек, которого вы пытаетесь «найти» по номеру мобильника находится в той же комнате Хабаровска или Тюмени…

Интернет-лохотрон часто основывается даже не на особый софт, а на психологические аспекты человеческого мышления. Пользователю пытаются предложить приобрести программу по «льготной» цене, а программа эта может распространяться совершенно бесплатно. Статистика говорит о том, что каждый четвертый пользователь Рунета попадался на удочку кибермошенников.

Чтобы противостоять Интернет-лохотрону, нужно перед тем, как ответить на приглашение в «очень дешевое» приложение игры, сообщению о выигрыше миллиона евро и прочее, задать себе вопрос, хотели бы вы поделиться легкими деньгами с первым попавшимся собеседником в Сети. Если да – то вы можете становиться главным объектом виртуального лохотрона ежедневно.

Анализируйте поступающие предложения в Глобальной Сети и делайте правильные выводы, чтобы не стать легкой добычей для нечистых на руку людей.

Почему наш народ стыдится своего прошлого?
Как избежать лохотрона при приеме на работу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн