Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сургут. Кратко о городе. Посуточная аренда квартир в Сургуте.

Сургут. Кратко о городе. Посуточная аренда квартир в Сургуте.

Сургут - современный индустриальный город, мало кто приезжает сюда только за впечатлениями, поэтому если вас ожидает поездка в Сургут, то вернее всего предположить что она будет деловая. В этой статье мы попытаемся вам дать краткую справку об этом городе: как сюда добраться, где найти жилье на несколько дней, что интересного посмотреть, где лучше питаться и какой вид транспорта предпочесть для передвижения по городу.

Итак, Сургут. Название города переводится с языка ханты как «рыбное место». А все потому, что в былые времена основным источником дохода для местного населения был рыбный промысел. Но время шло, началось освоение нефтегазовых территорий и Сургут снова стал «рыбным местом», правда теперь уже в переносном смысле. После того, как в Сургуте была налажена добыча нефти и газа город из захолустного посёлка в считанные годы вырос в большой современный и ухоженный город.

Как попасть в Сургут? Так же как и в другие города – через аэропорт или вокзал. Вокзала здесь два: Железнодорожный и автовокзал. Если вы прибыли днём, то практически на любом автобусе доберётесь до центра за какие-то 10-15 минут, а вот ночью придётся брать такси.

Аэропорт находится за чертой города. От него до центра города – 15 километров. Отсюда тоже ходят рейсовые автобусы и такси. Если прибыли в город ночью и не собираетесь спать в аэропорту, то будьте готовы «отстегнуть» таксистам не менее 500 рублей.

Но вот вы уже в Сургуте. Если вы не смогли по каким то причинам подыскать и забронировать жилье на несколько дней в Сургуте, то придётся решать вопрос на месте. Можете разместиться в одной из Сургутских гостиниц. Выбор, в принципе, есть. Цены в них колеблются от 1200 до 5000 рублей за сутки. Сразу нужно отметить, что если выбор ваш пал на гостиницы эконом класса, то так вам и надо! Нужно было перед отъездом потратить пять минут и забронировать себе квартиры посуточно в Сургуте. Если вы просто не знаете как это сделать, то вот вам небольшая подсказка: интернет сайты по посуточной аренде жилья (например, surgut.sutochno.ru). Найти их можно просто набрав в строке поиска ключевые слова: квартиры посуточно в Сургуте. 

Если вы уже решили все рабочие вопросы, провели все деловые переговоры и у вас осталось достаточно много свободного времени не поленитесь осмотреть город и его основные достопримечательности: Историко-культурный центр «Старый Сургут», уникальный археологический памятник «Барсова гора», Памятник основателям Сургута (установленный в 2002 году), Сургутский Биг-Бен и другие. Да, не забудьте сфотографироваться на фоне Сургутского вантового моста. Этот мост вошёл в книгу рекордов Гиннеса, потому что подобных сооружений ещё никогда не возводили за всю историю мостостроения.

Где поесть в Сургуте? Лучше всего там, куда чаще всего ходит за «перекусом» местное население. Вот например рестораны восточной кухни – дёшево и сердито, и находятся во всех уголках города. Пельменная «КокоПетро» на университетской набережной. Кафе «Тарелка» на улице Ленина. Кафе «Ёлки-Палки», что в ТЦ Ярославна.

Что касается транспорта, то список автобусных маршрутов с номерами можно приобрести в любом киоске Союзпечать, равно как и карту города. Что касается такси, то вот краткий список наиболее популярных в городе:

FORD (3462) 50-20-50

Алло (3462) 22-55-22

Барин (3462) 24-77-22

Бумер (3462) 70-69-33

Восток (3462) 50-30-50

Вояж (3462) 61-00-01

Елена (3462) 701-900

Емеля (3462) 50-07-03

Каприз (3462) 51-46-46

Клаксон (3462) 22-33-44

Комфорт (3462) 91-97-97

Круиз (3462) 526-726

Особенности китайского производства
Индивидуальное строительство. Основополагающие факторы популярности
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн