Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 января 2012

Российских биатлонистов дисквалифировали во время юношеских Олимпийских игр в Инсбруке

Категория: Спорт

Российских биатлонистов дисквалифировали во время юношеских Олимпийских игр в Инсбруке

Во время зимних юношеских Олимпийских игр, проходящих в Инсбруке, команда российских биатлонистов, в составе которой были Ульяна Кайшева, Наталья Гербулова, Алексей Кузнецов и Иван Галушкин пришли к финишу вторыми во время смешанной эстафеты, однако были дисквалифицированы судьями.

Случилось это по вине Ульяны Кайшевой, которая является олимпийской чемпионкой в пасьюте и обладательницей «бронзы» в спринте. Во время передачи эстафеты, биатлонистка вместо того, чтобы пойти на дистанцию, вдруг побежала на штрафной круг. Однако, поняв, что она ошиблась, Кайшева перешагнула через барьер и вернулась на основную дистанцию, хотя ей нужно было всего лишь вернуться назад и пробежать эти два метра.

После эстафеты, представители французской сборной подали протест. Который был удовлетворен судьями. Российская сборная могла воспользоваться своим правом на апелляцию, однако этого не сделала.

В своем интервью журналистам, Ульяна со слезами в голосе сообщила, что подвела свою команду, но сделала это не специально, а по причине волнения. Дело в том, что перед самой гонкой спортсменка думала о том, что необходимо в эстафете обязательно завоевать медаль для команды, потому, что никто из команды еще не имел медалей Олимпиады. Видимо, поэтому произошла эта досадная ошибка во время старта в Инсбруке.

Наталья Гербулова призналась, что вышло очень обидно, потому, что очень хотелось получить медаль, тем более они ее честно завоевали. Спортсменка не понимает почему эти два метра, которые не пробежала Кайшева, сыграли такую важную роль и судьи лишили их серебряной медали. По словам Гербуловой, они так готовились к этим Олимпийским играм, а теперь хочется все бросить и уехать.

В итоге «золото» за эстафету получили немцы, а компанию на подиуме, после дисквалификации российской команды им составили норвежцы и французы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3095



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн