Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 января 2012

Евгениий Плющенко стал семикратным чемпионом Европы

Категория: Спорт

Евгениий Плющенко стал семикратным чемпионом Европы

Известный российский фигурист Евгений Плющенко сумел в седьмой раз завоевать титул чемпиона Европа, на турнире, состоявшемся в британском Шеффилде. Спортсмен во время исполнения произвольной программы все-таки исполнил прыжок в четыре оборота, хотя это ему стоило больших усилий из-за хронической травмы колена и болей в спине.

Ранее, по итогам короткой программы Евгений Плющенко уступал другому спортсмену из России – молодому Артуру Гатчинскому всего 0,9 балла. Зато следующее выступление фигуриста вызвало восхищение, как у поклонников спортсмена, так у судей.

По результатам проката Плющенко получил от судей рекордные 176,5 балла, что является рекордном на чемпионате Европы за произвольную программу, и лучшим личным достижением спортсмена. Всего Плющенко заработал 261,23 балла.

Второе место завоевал Артур Гатчинский, у него 246,27 балла, а бронзовая медаль досталась французскому спортсмену Флорану Амодио, который набрал 234,18 балла. Ранее основным конкурентом Плющенко называли испанца Хавьера Фернандеса, однако он занял только шестое место.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3850



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн