Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 февраля 2012

Мультфильмы 3D

Категория: Культура

Мультфильмы 3DСовременные технологии покоряют мир, и мир мультфильмов – не исключение. Сегодня всем известны мультфильмы, выполненные в технологии 3D. Эти мультфильмы более реалистичны, ведь в них все объемное, а не плоское. Именно поэтому мультики для детей в 3D пользуются огромной популярностью, и студия Walt Disney Pictures даже решила выпустить свои самые популярные мультфильмы в 3D.

Технология создания таких мультфильмов намного сложнее, чем технология создания обычных мультфильмов. Так, для создания только одного персонажа необходимо выполнить множество операций в специальной компьютерной программе. Потом – придать персонажу движение, отдельно для каждой сцены. На этом этапе персонаж больше похож на объемную геометрическую фигуру, или на грубый манекен, но никак на то, что мы видим на экране.

Только после того, как будут созданы все сцены мультфильма, персонажам придают нужный вид – тот, который и видят зрители. Потом – озвучивание сцен – это тоже сложный процесс, который занимает не одну неделю. И только после всего этого мультфильм монтируется.

В результате мы получаем объемный мультик, интересный и яркий, реалистичный, несмотря на мультяшность героев.

Большая часть таких мультиков создается в студии Дисней, точнее, в одном из ее подразделений – в студии Pixar Animation Studios. Среди наиболее популярных мультфильмов, полюбившихся многим детям во всем мире – «Турнир Долины Фей», «Тачки», «Валиант – пернатый спецназ», «Большое путешествие», «Валл-И», «Рататуй», «Суперсемейка», «Корпорация монстров», «Вольт», «История игрушек», «Рапунцель – запутанная история»….. Мультфильмов много, перечислять их все нет смысла, тем более, что всех их можно найти на нашем сайте, и смотреть онлайн. Смотреть мультики Дисней, да еще 3D – это лучшее, что вы можете предложить своим детям. Хотя и вы сами с удовольствием посмотрите эти мультики – интересные, увлекательные и добрые. А с учетом того, что компания Walt Disney Pictures планирует выпустить в 3D свои лучшие мультфильмы, нас ждет удивительный мир – знакомый и новый одновременно, но без сомнения, увлекательный и чарующий.

Многие родители стараются ограничивать время просмотра мультфильмов. Однако, если речь идет о мультиках от студии Дисней, наверное, можно позволить ребенку еще раз просмотреть тот, или иной мультфильм. А заодно, и родители посмотрят хороший мультфильм, который им понравится, в этом можно быть уверенным.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4556



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн