Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Любая женщина, которая следит за своей внешностью, просто обречена на успех. Сегодня салон красоты «Амели» позволяет любой женщине найти свой собственный стиль, который будет отражать ее внутренний мир. Женскую красоту нужно постоянно поддерживать, а работа сотрудников «Амели» заключается именно в этом.

Каспийские ракетчики осваивают РК «Бал-Э»

Каспийские ракетчики осваивают РК «Бал-Э»


Как передаёт «ЦАМТО», на дагестанском полигоне Аданак военнослужащие берегового ракетного дивизиона Каспийской флотилии начали отрабатывать вопросы применения мобильного берегового ракетного комплекса «Бал-Э».

По сообщению пресс-службы ЮВО, учебные занятия с ракетчиками проводятся в рамках лагерного сбора продолжительностью 1 месяц. Главное внимание на учениях будет уделяться подготовке и нанесению ракетных ударов при развёртывании дивизионов с марша, быстрой смене огневых позиций в условиях горно-лесистой местности, действиях в сложных погодных условиях и в любое время суток.


В ходе совместных учений с батальонами морских пехотинцев будет отработано ведение противодесантной обороны побережья, поражение морских корабельных группировок и десанта условного противника при морских переходах.

Эти учения — один из этапов по подготовке военнослужащих-ракетчиков к выполнению ракетных пусков по симуляторам надводных целей.

Крупная авария под Тулой: столкнулись 35 автомобилей
Прокуратура Швейцарии продолжает расследование страшного ДТП
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн