Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 марта 2012

В Бразилии банда блондинок похищает людей

Категория: Новости

В Бразилии банда блондинок похищает людей

Сотрудники правоохранительных органов Бразилии разыскивают преступную группу, которая состоит исключительно из блондинок. Данная банда занимается вооруженными ограблениями и похищениями людей. Основным местом совершения преступлений является город Сан-Паулу.
Как заявляют полицейские, преступницами являются светловолосые, молодые и привлекательные девушки. В основном все они происходят из бразильских семей среднего класса и хорошо образованы. Некоторые из них говорят на иностранных языках, видимо, обучались за рубежом. Блондинки хорошо одеваются и следят за своим внешним видом.

Чаще всего их жертвами становятся состоятельные женщины, которые делают в магазинах дорогие покупки и внешне похожи на них самих. Дело в том, что в дальнейшем преступницы потом используют документы и кредитные карты своих жертв. Схема ограбления широко используется в Латинской Америке, у нее даже есть название «экспресс-ограбление».

Первоначально злоумышленницы преследуют свою жертву, потом под угрозой оружия сажают в автомобиль, после чего отвозят в безлюдном месте, где вымогают деньги. Жертва находится в заложника х примерно несколько часов, пока другие члены преступной группировки снимают все денежные средства с ее кредитных карт. Больше всего страдают от рук бандитов состоятельные иностранцы.

В настоящее время сотрудникам полиции удалось задержать трех человек из банды. Один из подозреваемых – молодой человек.
Как сообщают правоохранительные органы, в латиноамериканских странах девушки-преступницы чаще всего занимаются наркоторговлей. Члены наркомафии вербуют девушек с красивой внешностью, которые потом занимаются отправкой наркотиков в другие страны. Обычно красивым девушкам легче пронести наркотики через таможню, не вызвав подозрений.

Хотя иногда модельная внешность может сыграть против перевозчицы наркотиков. В частности, в прошлом году в Италии сотрудники таможни задержали одну испанскую модель, так как им показались подозрительными ее слишком большие ягодицы и грудь. В итоге выяснилось, что девушка спрятала на теле пакеты с кокаином.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4748



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн