Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 апреля 2012

С 1 января 2014 года начнется строительство платного участка ЦКАД

Категория: Новости

С 1 января 2014 года начнется строительство платного участка ЦКАД

Как сообщает пресс-служба Кремля, Дмитрий Медведев поручил правительству Москвы и Московской области совместно с компанией «Российские автомобильные дороги» закончить к 1 декабря этого года работу над проектированием платного участка Центральной кольцевой автомобильной дороги. Строительство этого участка ЦКАД планируется начать не позднее 1 января 2014 года.

Платный участок ЦКАД, который упоминается в сообщении, будет проходить по территории, которая будет присоединена к столице с 1 июля 2012 года. Глава госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах, мэр Москвы Сергей Собянин были назначены Медведевым ответственными за исполнение данного поручения. Также решением проблем дорог займется Сергей Шойгу, недавно назначенный на пост губернатора Московской области.

Ранее власти сообщали, что ЦКАД будет открыта для проезда в 2016 году. В настоящее время планируется разделить трассу на пять частей. Первая из них будет связывать между собой скоростную трассу Москва - Санкт-Петербург и шоссе М8. Общая длина Центральной кольцевой автомобильной дороги составит более пятисот километров и пройдет примерно в 50 километрах от столицы и соединит все крупнейшие дороги Подмосковья.



Как сообщают власти Москвы, проезд по магистрали будет платным, но его стоимость не везде будет одинаковой. В частности, водителям придется уплатить чуть больше за проезд по тем участкам дороги, которые будут построены за счет привлечения частных инвестиций. При этом проезд по участкам ЦКАД, построенный за счет финансирования госбюджета составит один рубль за километр.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 695
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн