Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 апреля 2012

Начинающим создателям сайтов в помощь

Категория: Наука и технологии

Начинающим создателям сайтов в помощьЧеловек, который садится за свой компьютер, чаще всего, согласно мировой статистике, ищет развлекательные материалы. Именно поэтому количество сайтов развлекательной направленности в Интернете за последние пять лет, как утверждают, британские исследователи Глобальной Сети увеличилось почти в 6 раз. Такими темпами не развивается ни одно информационное направление в Интернете. Однако многие веб-мастера грешат одной общей ошибкой: создавая сайт, они с трудом представляют, каким именно развлекательным контентом его нужно будет пополнять. Если это будут исключительно прикольные изображения или демотиваторы, то сайту будет гораздо сложнее добиться попадания в топ-лист поисковой системы, потому что именно текстовый контент позволяет продвинуться сайту из задворков популярных мировых поисковиков в заветную десятку.

Именно поэтому современный развлекательный сайт для людей должен состоять из нескольких главных сегментов, главным из которых, по крайней мере, на первых этапах развития сайта, будет именно полезная и увлекательная текстовая информация. Любая компания по раскрутке сайтов начинает с того, что проводит анализ содержимого сайта, и если специалисты-аналитики приходят к выводу, что имеющийся на странице контент нужно усовершенствовать, то это означает, что стоит добавить такой текстовой информации, которая будет релевантна всей главной идее сайта.

При этом под релевантностью стоит понимать соответствие того, что человек, который этот сайт открыл желает увидеть на его страницах. Часто случается и такое, когда сайт, посвященный, к примеру, автомобильной тематике, начинает пополняться фотографиями обнаженных девушек. Веб-мастер, оказывается, просто сам решил, что именно обнаженная женская натура должна привлечь к сайту больше посетителей-мужчин. Но такой ход считается далеко не самым подходящим для тематического развлекательного сайта. Человек, который вошел на сайт, что почитать анекдоты вряд ли зайдет еще раз, если вместо новой и уникальной подборки шуток и приколов увидит фотографии, скопированные с других ресурсов.

Контент сайта должен постоянно обновляться, чтобы посетители имели возможность черпать со страниц сайта полезную информацию. Это главное, о чем должен помнить начинающий разработчик любого тематического сайта.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1457



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн